Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Недочеты в работе сайта
Сергей Огарышев: " жму на "14", т.е. 14-ю страницу (последнюю на сегодняшний день), а открывается 5-я страница. С другими темами другие комбинации..."

И в других браузерах то же самое: и в "Галеоне", и в "Мозилле", и в "Опере", и в браузере "Конкуэрор" так же.
Пользователь забанен 14.10.2014
По-моему, на форуме не работает редактор шрифтов: [B]A[/B, B, C - как это понять?
Зря поудаляли бОльшую часть тем, начатых посетителем под именем Анатолий. Я-то со своей стороны - как правоверный атеист - на его баптистскую агитацию ответил как смог, а вот православным Вы не дали возможности ему ответить... Хотя я с ними и ссорюсь постоянно, но все же это не очень хорошо - не давать высказаться одной из сторон по теме, прямо их касающейся.
Пользователь забанен 14.10.2014
При переходе на форум 'Наука и общество' колонка с собственно форумом съезжает далеко вниз. Обозреватель IE 7.0.
Редактор текстов Обсуждения интернет-интервью странно работает: сжимает текст, не соблюдая абзацев.

Если это связано с ограничениями, которые подразумвеаются на комментарий читателей, то, на мой взгляд, разумнее было бы явно указать допустимую длину: 500 знаков, например. Или если он превышает какую-то длину, то обрезать его, поставив многоточие, и дать ссылку "Подробнее..." Захочет человек прочесть - прочтет, нет - нет.
Поразительный, конечно, форум по недостаткам.

Наверное, специалистам просто деньги не платят за то, чтобы он нормально работал.

В 4-х из 5-ти международных религиозных форумов, где я участвую, есть опция "предварительный просмотр". Написал - посмотрел, не понравилось - исправил. Здесь же каждая редакция высылается отдельно, а предварительно просмотреть нельзя. Блестяще, лучше не придумать!

P.S. У меня денег на улучшение этого (именно этого) форума нет.
Юрий пишет: "Наверное, специалистам просто деньги не платят за то, чтобы он нормально работал".

Ага, а возможно, эти деньги просто воруют....
Yuriy: "Поразительный, конечно, форум по недостаткам...
...У меня денег на улучшение этого (именно этого) форума нет."

Если б этот форум был зданием, то самое лучшее что можно с таким "произведением искусства" сделать - это повторить тот же способ, которым в свое время модернизировали завод, выпускавший моторы для КАМАЗов, т.е. застраховать и поджечь, и на полученные деньги сделать снова да ладом.
Пользователь забанен 14.10.2014
Зарегистрировалась сегодня на сайте - кнопка регистрации "ушла" под нижний колонтитул - пришлось "жать наугад".  
Еще вопрос - пыталась войти в тему на одном из форумов - страничка не нашлась а в сообщении об ошибке (при указании пути к страничке)  увидела знакомые "символы"  .... /bitrix/.....
Ваш сайт построен на битриксе?  - тогда очень интересует мнение разработчиков и пользователей об этой системе управления сайтами..
Sorry если не совсем в тему, тогда подскажите please, где можно задать подобный волпрос на вашем сайте.
Навигация по сайту неудобная. :cry:
Нет карты, вообще непонятно, какие материалы можно получить с сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Недочеты в работе сайта


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее