Страницы: 1
RSS
Проблема землетрясений
Современное состояние дел. Методы прогнозирования землетрясений, оценка ущерба и ответственность лиц получающих немалые средства налогоплательщиков на решение этой задачи.
Землетрясений человечеству в обозримом будущем не предотвратить! Следовательно, нужно сосредоточиться на средствах защиты: фундаменты,конструкция зданий и сооружений,ну и прочее подобное...
Согласен этот фактор не зависит от человека, поэтому нужно сконцентрироваться на защите и новых методах прогнозирования землятресений.
а я вам скажу что много что от человека зависит .мои слова покажутся вам бредом но в россии есть человек[колдун] с сейсмическими сверхспособностями и японское землетрясение и много других это его рук дело, есть и доказательство моих слов .удивительно но это факт и напомню с доказательствами.
Страницы: 1

Проблема землетрясений


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее