Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?
Цитата
makar пишет:
чтобы я не думал что Вы только художник-фотограф читавший Тургенева, но не читавший Салтыкова Щедрина
Я не люблю Тургенева и в восторге от Михаила Евграфовича, которого много раз читал и перечитывал.
Но мне, в общем , безразлично, что Вы обо мне думаете.

Цитата
makar пишет:
издеваться над возможно искренне заблуждающимися , а может и нет - кто рассудит - не Вы же последняя инстанция --считаю безнравственным -так как не приводит к конструктиву-и потерей времени , если конечно не считать это болезненным удовольствием
Я здесь вижу характерные для некоторых расстройств психики особенности письменной речи. Не берусь уточнять. Это будет нарушением професиональной этики, тем более, что психиатрия  не моя специальность.
Цитата
makar пишет:
адрес мракобесия известен -но Вы туда особо не стремитесь
О, да!
Не судите опрометчиво.

Цитата
makar пишет:
почитайте хотябы Информодинамику Полякова
Шибко много букв.
Для анализа сего труда нужно много времени и знаний в области информатики.
Некоторые моменты вызывают подозрение в псевдонаучности, но написано так сложно, что не берусь судить.
Подозрительно, что и Гугл на слово "информодинамика" дает единственную ссылку - на сайт автора.
Вообще-то, это считается характерным симптомом фричества, но пока воздержусь от определений.

Цитата
makar пишет:
Л.Гордину о ноосфере
Шарлатанство чистой воды. Никаких сомнений.
Чистым и честным именем Вернадского и придуманным им  термином "ноосфера" прикрываются многие мерзавцы. Эта дамочка - из их числа. Ничего особеннного, очередная "Всемирная" чепуха.
Изменено: Sapiens - 26.02.2009 01:42:48
Не судите опрометчиво.

ну ну понятно
лень и претенд  на
не зная уже принизить людей и их труд -клиника просматривается
Это Ваши проблемы.
Не судите опрометчиво.

проблемы то как раз Ваши -Вы нарушаете заповедь не суди -без обязанности
поэтому я абсолютно уверен что у Вас или у ваших близких -проблемы
действует закон энергоинформационного отражения
Цитата
makar пишет:
закон энергоинформационного отражения
Нет такого закона.
Имеет место наукообразный набор слов - забавлялка для несмышленых.

Хотя... есть проблема: меня недели две назад зебра за палец цапнула. До сих пор не зажил. Это, должно быть,  Вы  на меня этот матрац с копытами энергоинформационно натравили! :evil:
Изменено: Sapiens - 27.02.2009 21:05:08
Не судите опрометчиво.

все действует -есть такой закон
причем статистики навалом  - это простая физика энтропийная
не  зря во всех религиях и древних  мировоззрениях -что посеял то и пожнешь
поднявший меч от меча и гибнет
зло окружает себя злом
и т.д.--
причем  физически  негативная энергоинформационная матрица  мыследействия по закону двойного логического отрицания возвращается тоже негативом
а грехи не нужно отмаливать - это без пользы и молитвы и  деньги за отпущение грехов -пустая трата
надо делать доброе позитивное и оно скомпенсирует негатив
грамотно устроена природа
Люди могут жить бесконечно! Ведь теперь уже (хотя бы в принципе!) возможно изготовить любую запчпсть к ним!
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
Ведь теперь уже (хотя бы в принципе!) возможно изготовить любую запчпсть к ним!
И что же они мрут, не в принципе, а в реале?
Не судите опрометчиво.

X читала что солистка группы @Reflex@  занималась йогой-и нашла источник веной молодости. Уехала с мужем в Тибет и ходес рясе или как называется тибетская одежда.

----------------
устройство камина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее