Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
:D  В последний месяц меня иногда посещает необъяснимый, казалось бы, ничем не мотивированный страх, предчувствие большой беды. Хочется наделать запасов и "забиться в норку", как животное перед длинной холодной зимой.  Даже в пенсионный фонд идти не хочется.
Вчера вывезла весь урожай из сада, сегодня обошла магазины, накупила мяса, фарша и сарделек, почти полностью заполнила морозилку в холодильнике. Теперь можно сидеть дома, никуда не выходя, как китаец.

В городе опять растет заболеваемость, вчера заболели 44, сегодня - 61, и каждый день умирает по одному человеку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
  В последний месяц меня иногда посещает необъяснимый, казалось бы, ничем не мотивированный страх, предчувствие большой беды. Хочется наделать запасов и "забиться в норку", как животное перед длинной холодной зимой.  Даже в пенсионный фонд идти не хочется.
Вчера вывезла весь урожай из сада, сегодня обошла магазины, накупила мяса, фарша и сарделек, почти полностью заполнила морозилку в холодильнике. Теперь можно сидеть дома, никуда не выходя, как китаец.

В городе опять растет заболеваемость, вчера заболели 44, сегодня - 61, и каждый день умирает по одному человеку.

Сказку "Премудрый пескарь" рекомендую к прочтению...
Цитата
CASTRO пишет:
Сказку "Премудрый пескарь" рекомендую к прочтению...
👍
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вот уже почти полтора года мы обсуждаем тему. Ничего, что основная информация обсуждается от людей без высшего медицинского образования? ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Сказку "Премудрый пескарь" рекомендую к прочтению...
В школьном возрасте читала, она мне не понравилась. Вообще Салтыков-Щедрин мне не нравится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Опубликованы закрытые данные о заражении коронавирусом COVID-19 привитых «ЭпиВакКороной» россиян

Цитата
Выяснилось, что граждане, привитые препаратом «ЭпиВаккорона», в 8 раз чаще болели COVID-19 в тяжёлой форме, чем те, кто вакцинировался другими препаратами.

По словам создателя группы «Вакцины от ковида. Личный опыт: Проект V1V2» Макса Попова, полученные цифры по прививке «ЭпиВакКороной» удивили всех участников исследования. 33% от всех пациентов в возрасте от 18 до 50 лет, заболевших коронавирусом в тяжёлой форме, были вакцинированы препаратом «ЭпиВаккорона».

Попов подчеркнул, что это очень большая цифра.
...
Стоит заметить, что у представителей научного сообщества есть много вопросов к эффективности препарата «ЭпиВакКорона», поэтому его разработчик центр «Вектор» принял решение модернизировать вакцину.

Вот и думайте, чем прививаться, и стоит ли одиноким пожилым людям, сидящим дома, прививаться вообще.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вот и думайте, чем прививаться, и стоит ли одиноким пожилым людям, сидящим дома, прививаться вообще.
По официальным отчётам сейчас в прививочные пункты идёт очень много желающих прививаться. Следовательно, там большие очереди. Значит, я подожду окончания ажиотажа, и по результатам медицинских отчётов буду принимать правильное решение о вакцинации.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Остаётся вакцина "Ковивак", о которой я ещё не читала плохих отзывов, но её производство, как будто приостановили.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
По официальным отчётам сейчас в прививочные пункты идёт очень много желающих прививаться. Следовательно, там большие очереди. Значит, я подожду окончания ажиотажа, и по результатам медицинских отчётов буду принимать правильное решение о вакцинации.
Это правильное решение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Остаётся вакцина "Ковивак", о которой я ещё не читала плохих отзывов, но её производство, как будто приостановили.
У конкурентов есть и другие варианты. Посмотрим, какие будут медицинские финансовые отчёты у бухгалтеров и экономистов  в фирмах, которые занимаются проблемой.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее