Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну переходите тогда дорогу только на красный свет ...
Зачем? Ну почему Вас всегда бросает из одной крайности в другую? Мир сложнее, со всеми оттенками цветов. Даже на светофоре есть жёлтый. А если светофор выключат, тогда как?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Проблема только в том, что для процентов 90 населения это непосильная задача...
На то и естественный отбор. Кто-то верит, кто-то проверит, а кто-то сначала подумает. Далеко не факт, что если кто-то подумает, то сделает неправильно, скорее всего наоборот, сделает правильно. То, что подходит одному, не подходит другому, и нет для всех одинаковых оптимальных решений.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Основной аргумента ЗА вакцинацию - побочки и осложнения от нее значительно слабее, чем последствия от ковида. И риски значительно ниже. Даже если иммунитет после вакцинации не сможет подавить ковид, течение болезни будет протекать в значительно более мягкой форме. Так что взвешивать "за" и "против" - совершенно аналогично тому, переходить дорогу на зеленый или на красный.
В среднем по человеческой популяции это правильное решение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ну почему Вас всегда бросает из одной крайности в другую?
Меня?! Это вас бросает. Вы сейчас каждый день переходите дорогу на красный, а в крайность бросает меня - нормально.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Давно нет Веры Холодной, janmik'а и других. Хотелось бы знать, что с ними всё в порядке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Меня?! Это вас бросает. Вы сейчас каждый день переходите дорогу на красный, а в крайность бросает меня - нормально.
И где вы это увидели? Воображение?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я даже на жёлтый стою, и по сторонам оглядываюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И где вы это увидели?
В том, что вы до сих пор непривиты.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В том, что вы до сих пор непривиты.
А Вы откуда знаете? Я об этом не писала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Привита или не привита, разве это имеет большое значение на форуме?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее