Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ЭлектроВоскрешение
"Электросон"

Глядя в потолок, лежу неподвижно.
Ток внутри меня, ток меня извне,
Пытаюсь понять непостижимое
Медленных снов возникновение.

Устало, уныло, сквозь потолка трещины
Они проползают и тянут щупальца.
Суют мне в затылок детские вещи,
Голос мамы, руки с кольцами.

Я понимаю, я верю, я вижу их!
Думается, мог бы рукой достать.
Но воздух сгустился, замер, затих.
Электричество в голове позволяет спать.

И нет волнений, печалей, тревог,
Нет одиночества под тонкой кожицей век.
Я только откуда-то знаю: меня создал Бог.
И я – пропитанный электричеством человек.


стихи: Сергей Еремин
(с разрешения автора)
http://www.samopal.net/index/stx/1450.html
Цитата
денис семененко пишет:
Владимир следовательно для вас все люди перенесшие клиническую смерть и вернувшиеся к жизни благодаря усилиям реаниматоров суть ходячие покойники?

Сразу вспоминается Брежнев в последние годы жизни...
Пользователь забанен 14.10.2014
Автор публикации из славной и милой Одессы утверждает -  путём некой подготовки (монеты на глаза, пальцы в розетку) разговариваю с неким могучим Началом. (Бог, живая оболочка земли, инопланетяне, Полтергейст и прочее).
Позвольте высказаться на сей счёт человеку, поболее иных разбирающемуся в столь туманном, вместе с тем, жизненно важном вопросе.
Автор прав лишь в одном. Не человеком единым представлен деятельный разум на Земле.  
По иным параметрам, считаю, Вы, дорогой одессит, заблуждаетесь.
Начнем с терминологии.
За высший разум космоса (ВРК) следует принять субстанцию, принимающую участие в жизнедеятельности землян.
Что представляет собой эта субстанция, какое конкретно участие принимает и с какой стратегической целью  - терра инкогнито. Больше неясного, нежели достоверных научных открытий. Чем и пользуются всевозможные шарлатаны типа Могильного и Глобы.
Деятели церкви относятся к той же категории - не понимают ни бельмеса, а поучают.

Чтобы высшее начало вошло в контакт с конкретным землянином, на то должны быть определенные мотивы, обстоятельства.
Они, эти мотивы, как следует из набранных мною фактов, подпадают под четыре разряда.
1. Человек случайно оказался в зоне действия ВРК.
2. ВРК проводит над человеком эксперимент. Как над лабораторной мышью. Что человек думает, как он поступит, поставь ВРК букашку, червяка, мразь, быдло, безволосую обезьяну в такие-то и такие-то условия. (Неприятный,должен заметить, для испытуемого эксперимент. По себе знаю и вам не советую)
3. Феномены типа Ванги. Получают накачку в одностороннем порядке. Ей сказали о затопленном Курске, но не пояснили. Баба сдуру и ляпнула на весь мир. Это потом "сработало".
4. Пророки разумного космоса.
Это высшая иерархия в табели о рангах. Папа Римский, главы государств и политических партий - ничто по сравнению с пророком. Коих можно перечислить по пальцам шестипалого.
Пророк - контакт двусторонний. Пророк волен задавать вопросы и получать на них ответы.
ВРК на пророка навешивает ответственную миссию "промывания мозгов". Пророк излагает мировоззрение, опережающее время. Пророк зачастую подкидывает "чудесные" факты, способствующие отработке прогрессивного мировоззрения. На самом деле никакого чуда в странных явлениях нет. Все объяснимо. Либо уже сейчас, либо будет объяснено по мере прогресса наук. В первую очередь физики , медицины. Философии тоже. (До сих пор философии как науки не было. Никому не нужная болтология присутствует, это  да.)
Одесса как раз и подарила мировому сообществу последнего пророка ВРК - писателя Ильфа.
Это тема отдельного разговора. Не поленитесь набрать в поисковике "Ильф, пророк, Пашук". В данной теме лишь отмечу - беспартийный Ильф не случайно, не с потолка аписал в дневнике.
"Бог послал меня к вам, чтобы вы дали мне работу".

Посему вопрос к автору -  чем лично вы полезны для общества? Докажите на пальцах. По пунктикам.
привет Пашук , пророчествуем однако
а где цель ,где результат ожидаем
Единая земная цивилизация на космогонической мировоззренческой основе это.
Полное всеобщее разоружение. Следовательно, триллионы долларов, пущенных на потребление и прогресс.
Плановое ведение мирового хозяйства, позволяющее избежать перепроизводства, кризисов, гнёта  капиталистической конкуренции. Гегемонии США будет положен конец.
Снижение пропасти между богатыми и бедными регионами планеты.
Впоследствии контакт с высокоразвитыми цивилизациями космоса, что одним махом позволит:
-напрочь покончить со злокачественными заболеваниями, наследственными пороками,
- приступить к кондиционированию участков суши,
-строить принципиально новые жилища, транспортные средства,
- мировой океан сделать жилым домом.
И так далее, и тому подобное.

Спасибо, Макару, что узнали. Меня давно здесь не было. Издал книгу об Ильфе. Впереди о Нострадамусе. Сейчас работаю над проведением 1-го международного слёта автолюбителей. Как говорится, ударим автопробегом ...

Воскрешение - такая мелочь. Никому сей трюк не нужен.
Ну, крутой мужик! Круче только яйца.
Не судите опрометчиво.

даю вариант определения души , что бы оценили с медицинской точки зрения
Душа это энергоинформационное  образование (ее даже фотографируют)
Душа состоит  из   трех частей – части от отца ,части от матери и части от природы как реинкарнируемая- чем объясняются астрологические свойства  
Конкретная  душа появляется при слиянии яйцеклеток конкретных отца и матери или других породителей
Понятно что у отца  и матери тоже  по три части души и так далее можно составить генеалогическое  ветвистое  дерево  -по структуре которого и передаются  свойства души от своих предков и реинкарнируемой части –на основе этого объясняется и то что человек ,погруженный в СК  (по Кандыбе) вспоминает себя  в нескольких жизнях причем иногда в одно и то же время  в даже рядом по жизни существующих  тел-носителей (может быть одновременно и судьей и подсудимым на одном и том же процессе  в прошлом-что легко объясняется при вышеназванном подходе )
Душа в текущем состоянии  является  интерфейсом  подсознания человека с пространством сознания природы и всей имеющейся там информации –поэтому  есть доступ к прошлому  и вариантному  будущему (что реализуется в явлениях дежавю, пророчествах и т.п.) человек может, в том числе используя техники ДЭИР, выходить в соответствующие информационные пространства  прошлого и будущего содержащиеся в пространстве сознания  природы  
ЭИ  пространство души соответственно содержит  свойства  содержащиеся  в душах своих предков  - эти свойства очевидно различны и влияние их на текущее состояние различно,  
Кроме программ управляющих текущей  деятельностью, в том числе при зарождении биофизического тела,  подсознания   и и взаимодействия с природой
В каких то составлящих  души(с учетом связи с памятью-информацией Пространства Сознания  природы) находится информация о деяниях   душ предков , в том числе реинкарнированных,
И это могут быть негативы и позитивы которые энергоинформационно  суммируются,а также  программы  реализованных действий,  в том числе кармические, которые могут быть и позитивными и негативными и  которые создают  общую ЭИ  картину  структуры души-  Но всегда остается какой то дисбаланс суммы-  или позитив, или негатив    и прочее
Цитата
makar пишет:
что бы оценили с медицинской точки зрения
С медицинской точки зрения: наукообразный бред.
Не судите опрометчиво.

На этой положительной ноте тема закрывается.
Страницы: Пред. 1 2

ЭлектроВоскрешение


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее