Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
По хорошему надо собрать профильных специалистов, организовать или восстановить медицину и выделять нужные ресурсы на профилактику. Только тогда ни одна зараза не сможет победить кроманьонскую цивилизацию. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Хотелось бы узнать должность, фамилию и инициалы того специалиста, который решил что вакцинация ДОЛЖНА ЮЫТЬ причём без медицинских отводов. для всех групп населения. С опубликованием необходимой документации с подписью и печатью. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
То есть прямой приказ о всеобщей вакцинации отсутствует, и на вакцинацию приходить не за чем. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Пользователям ВИЧ и СПИД прививка вакцинация противопоказана пожизненно. А ещё тем у кого аллергия на всё происходящее с вакцинацией.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 13.02.2023 06:45:27
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Сертификаты и QR ни в коем случае нельзя убирать. Потому что если этих документов не будет никто не будет покупать фальшивые документы о вакцинации и не на кого будет списывать вспышку заболеваемости.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ещё можно вливать испорченные лекарства и/или физраствор. Если надо --- вкалывать что-нибудь пациентам со СПИДОМ, ВИЧ и сифилисом. Для того чтобы кривая заболеваемости не шло гладко и выверенно, а лавинообразно. В итоге --- предоставлять исключительно бесплатные похороны на кладбище.

Почему бы и нет?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Иных уж нет, а тех -- долечим. Жаль что нет статьи за вредительство. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
То что происходит с пандемией может быть и враньём процентов на 80, хотя ....  :?: . Потому что данные статистики выглядят настолько убедительно, что заставляют задуматься об эффективности вакцинации и необходимости поднять уровень доверия к происходящему. И ещё -- ну не может быть побочных эффектов у нового лекарства, в том числе и в сочетании с другими лекарствами при других болезнях.

Посмотрим какие ещё открытия в медицине нас ожидают.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Привитым вакцинированным в других странах не повезло. Потому что они вакцинируются не отечественным Спутником а каким то Пфайцером. Как то не патриотично./ Фи.... ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В Китае в очередной волне пандемии заразы то же виноваты купившие фальшивые сертификаты? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее