Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Стоимость одного теста 2,400 руб., , другого --- 1,600 руб. 4,000 рублей умножаем на 100 миллионов. Получаем огромную сумму прибыли из ниоткуда.
CASTRO, учитесь как необходимо зарабатывать деньги. :lol:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто нибудь верит в то, что страна, которая не в состоянии производить инсулин очень быстро стала производить лекарство для вакцинации?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Главный результат пандемии для России - почти миллион померших от ковида. Значительную часть этих людей можно было бы спасти, если бы они вовремя вакцинировались.
Сколько человек погибло в Афганистане и Чечне можно узнать в органах статистики. Можно было бы спасти значительную часть если бы не была развязана война.

Один из примеров, которые могу привести в качестве контраргумента от вакцинации от придуманной отнюдь не фантастами болезни.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цена на ликвидацию пандемии устанавливается в зависимости от жадности лаборатории. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вирус не подчиняется никакой правде.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно, что официальные лица не ведут усиленную борьбу с придорожной торговлей вне стационарных магазинов. Потому что травануться можно не только изобретённой на коленке вакциной от придуманной не фантастами пандемии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ни одна вакцина не даёт 100 процентов защиты от вируса. Это не считая побочных эффектов. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Зачем делать анализы на антитела и проходить осмотр терапевта перед вакцинацией? Значит деньги девать некуда, если есть процедуры в которых нет необходимости перед вакцинацией. Рвач то всё равно медотводов на вакцинации не даёт.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не официально произведённый алкоголь никто никого не заставляет покупать. Хотя последствия употребления такого алкоголя гораздо плачевнее чем у вакцины против придуманной не фантастами заразы. На которую рвачи ради извлечения прибыли не жалеют дензнаков.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С поварами имеющими звезду Мишлен во время пандемии и введения  QR кодов лучше не связываться. Потому что если повара объединятся и пойдут на митинг будут очень плачевные последствия. У любых поваров вообще много колюще режущего рабочего инструмента.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее