Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Нужен чёткий план на случай эпидемии. Сейчас --- только импровизации на тему. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Блин, Ольга, вы сарказма и иронии не понимаете?
Поверьте, это хуже сарказма, мне подобные люди известны со всеми последствиями.
Если не верите, пусть дед Андрей направляет свой "сарказм" на кого-нибудь другого
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уже сделано. Вы бы полностью читали текст, а не ограничивались первой строчкой.
Мне до сих пор непонятен механизм распространения вируса в том смысле, что на кого-то он действует, а кого-то обходит стороной. И не только дети меньше болеют. Ситуация может встречаться и у взрослых. Непонятная бяка.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Даже примитивные комиксы показывают, к чему приводит несменяемость власти
Хых. За время правления одного очень демократического президента в недемократичном Китае уже третий руководитель: Цзян Цзэмин, Ху Цзиньтао ,Си Цзиньпин. Даже компартия Китая постигла простую истину, что верха нужно периодически менять что бы корни не пускали и не закисали.
Изменено: janmik - 28.10.2020 17:53:02
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы иногда пишете удивительные для меня вещи. Такие, как бег по лестницам в личном подъезде.
Интересно, он пошлину с других жильцов подъезда за проход берет? Ветер Перемен, Вы берете пошлину?
Изменено: janmik - 27.10.2020 21:35:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ветер Перемен, Вы берете пошлину?
Конечно, причем исключительно грудными младенцами, иначе откуда ж силы возьмутся столько бегать то.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Появилось видео https://ok.ru/video/2224075901615 - в  Железногорске аптеки тоже пустые. Нет ни противовирусных, ни антибиотиков, ни витаминов - всё разобрали. Это пугает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет ни противовирусных, ни антибиотиков, ни витаминов - всё разобрали. Это пугает.
И слава Богу. Народ меньше что попало в себя закидывать будет. В России с лекарствами вообще дикость постыдная.
Изменено: janmik - 28.10.2020 22:06:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Конечно, причем исключительно грудными младенцами, иначе откуда ж силы возьмутся столько бегать то.
Вот. Вы умнее меня. А я за забалтывания злободневных тем беру наклейками Пятерочки, что бы Lego со скидкой покупать.  лоханулся я  :(
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее