Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Мы никуда не перешли. Я вернусь тогда, когда получу от CASTRO извинения за скорбления словами "дура", "брюква" и прочие словосочетания с унизительным смыслом.
Или, в крайнем случае, если произойдет нечто, заслуживающее особого внимания.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Любите Вы всякие условия выдвигать. Вам надо было в наш МИД идти работать, там нужны люди с такими способностями. Может у них работа и по фрилансу есть. Я бы на Вашем месте глянул на Профи.ру. Будете сидеть в своем Железногорске и требовать от Трампа соблюдать права мексиканцев-нелегалов и алеутов на Аляске, под угрозой смертельной обиды со своей стороны в случае не выполнения требований.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Кто-нибудь учитывает плотность населения при расчётах процентов заболевших? В Финляндии населения меньше чем во всей Москве с учётом местных жителей, мигрантов, транзитных пассажиров и не прошедших регистрацию в качестве бомжа.
. :idea:
Вместе мы выстоим а порознь падём
В интернетах говорят:
- Вы не знаете, продаются уже календари на следующий год?
- Да какой, к чёрту, следующий год?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Интернеты зловредная вещь. Вечно сеют неверие. То в правительство, теперь в будущий год.
А сеять ничего не надо.
Изменено: janmik - 05.08.2020 13:35:56
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Пепелац летает. Марс все ближе и реальнее. Илон Маск рулит.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Мы никуда не перешли. Я вернусь тогда, когда получу от CASTRO извинения за скорбления словами "дура", "брюква" и прочие словосочетания с унизительным смыслом.
Или, в крайнем случае, если произойдет нечто, заслуживающее особого внимания.

Будет публичное признание Вашей неправоты по обсуждавшемуся вопросу - будет повод для переговоров об извинениях.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Мы никуда не перешли. Я вернусь тогда, когда получу от CASTRO извинения за скорбления словами "дура", "брюква" и прочие словосочетания с унизительным смыслом.
Или, в крайнем случае, если произойдет нечто, заслуживающее особого внимания.
Будет публичное признание Вашей неправоты по обсуждавшемуся вопросу - будет повод для переговоров об извинениях.
Моя неправота с Вашим хамством никак не связана, Ваше хамство имеет другую природу. Извинитесь, будьте вежливы, тогда спокойно поговорим о неправоте или правоте, иначе Вы не можете нормально по-человечески разговаривать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Можно я буду арбитром? Я никогда, ни разу не был арбитром.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Мы никуда не перешли. Я вернусь тогда, когда получу от CASTRO извинения за скорбления словами "дура", "брюква" и прочие словосочетания с унизительным смыслом.
Или, в крайнем случае, если произойдет нечто, заслуживающее особого внимания.
Будет публичное признание Вашей неправоты по обсуждавшемуся вопросу - будет повод для переговоров об извинениях.
Моя неправота с Вашим хамством никак не связана, Ваше хамство имеет другую природу. Извинитесь, будьте вежливы, тогда спокойно поговорим о неправоте или правоте, иначе Вы не можете нормально по-человечески разговаривать.

Я не веду переговоров с террористами.
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее