Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 579 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Маска и перчатки защищают только от штрафа а не от корона вирусной инфекции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи должны отдельно отдуваться за принудительную вакцинация перед Гарантом Конституции. Глава государства чётко сам сказал о том что вакцинация является добровольной.
Впрочем, скоро выборы, наверняка количество выявленных случаев корона вирусной инфекции  окажется максимально минимальным.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 22.08.2023 18:14:29
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
При расчёте статистика корона вирусной инфекции кто нибудь из математиков присутствует?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Закончить пандемию можно очень просто --- не травить корона вирус вакцинами карантинами и QR кодами, а дать спокойно распространиться. Если нет необходимости обходить вакцину то и новых штаммов не будет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинированные гораздо чаще чем не вакцинированные могут быть источником новых штаммов корона вирусной инфекции. Но как обычно вину за распространение корона вирусной эпидемии необходимо возложить на тех кто не пользуется продукцией всемирно известной клинической лаборатории.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не просто так производители вакцин перчаток и масок вели усиленную агитацию. Прибыль необходимо извлекать любым доступным способом. Но у производителей масок перчаток и масок получалось создать такую систему когда потенциальные клиенты выступают решительно ПРОТИВ,
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не нарушает ли руководитель коммерческой клинической лаборатории нравственные нормы жизни беспардонно и всеми средствами навязывая свою продукцию против придуманной заразы в виде COVID 19 исключительно ради извлечения прибыли?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Сколько человек получили аллергическую реакцию. и сколько человек умерло после вакцинации фуфломицином против COVID 19 рвачи не уточняют.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Самый безопасный способ поверить в безопасность вакцины --- убедить сотрудников коммерческой клинической лаборатории и их друзей. Они сами могут показать пример добровольно сделав вакцинацию необходимое количество раз.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Наверняка в коммерческой клинической лаборатории идёт разработка новых вакцин против  новых штаммов придуманной заразы. У рвачей начнётся паника если когда окажется что придуманная зараза менее опасна чем О Р В И.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 579 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее