Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 579 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Проблема заключается в том что мног8ие не довольны названием QR код, значит название необходимо заменить на аналогичное. Как и COVID 19 переименовать в другую болезнь. Вот тогда точно все проблемы исчезнут а к недовольству не будет повода.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На новые штаммы корона вирусной инфекции всегда готов диаметральный ответ --- через три дня после появления корона вирусной инфекции появляется лекарство. А так же новая версия масок и перчаток.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Нашёл очень интересную информацию. В 1530-м году в Женеве была аналогичная с COVID 19 ситуация со вспышкой чумы. Подручными средствами статистику удалось поправить без ущерба для производства.
История повторяется.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Необходимо прекратить финансирование и ввести уголовную ответственность за ложный диагноз и вы убедитесь сто COVID 19 не существует.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи рассказывают о новой вакцине против ноавх штаммов корона вируса либо рапортуют о том чего нет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
За 15 лет удалось прожить пандемию птичьего гриппа, затем ---  пандемию свиного гриппа, затем --- коровье бешенство. Теперь --- пандемия корона вирусной инфекции. Это говорит о том что вакцин выпущено больше существуемой потребности, а товар необходимо хоть кому то продавать.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи разрешили блоггерам посещать так называемую "красную" зону и реанимация в больнице и задавать любые вопросы любым пациентам. В этой связи возникает резонный вопрос --- как это сочетается с тем что посторонним лицам можно раскрывать  врачебную тайну?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
А зачем Роспотребнадзор занимается COVID 19? У этой организации много других обязанностей.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Может и правда организовать ежедневное иглоукалывание против COVID 19?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Только сумасшедший рвач может решать что не вакцинированный является источником придуманной заразы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 579 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее