Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
CASTRO, немец, кстати, говорит про Италию, что больницы внесли большой "вклад" в развитии эпидемии, т.к. в больницы стали поступать люди с клиникой, и не знали поначалу, что это инфекция, т.е. уже там, скорее, больные с хорошей симптоматикой заразили других пациентов, в т.ч. выписывающихся, надо думать.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:56
Наверное не помешает.

Что у немцев ..
продолжение...
Дед Андрей предложил ролик с Максимом Кацем (Кацом?, блин, не знаю, как эту еврейскую фамилию правильно склонить)
"Макси́м Евге́ньевич Кац — российский политический и общественный деятель, сооснователь фонда «Городские проекты»; депутат муниципального собрания московского района Щукино от партии «Яблоко». Член первого созыва координационного совета российской оппозиции. Первый чемпион России по спортивному покеру."
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:56
Цитата
Вера Холодная пишет:
Член
Плевать.
Предлагается обратить внимание на факты.
А вот насчет этого хотелось бы комментарии (если не здесь, то в других статьях) от специалистов - прочтя это, не знаю лично, что и думать...Кажется, у Стасевича здесь (нет?) была статья об эффекте ADE?
Цитата
Некоторые вирусологи считают, что феномен ADE, возможно, вызвал повышенную смертность от нового коронавируса в провинции Хубэй, из-за того, что что население уже переболело другими коронавирусами, и что терапия болезни и разработка вакцин должны принять этот феномен во внимание.
Цитата
Таким образом, если принять, что коронавирус SARS-CoV-2 также, как и SARS и MERS, обладают эффектом антителозависимого усиления инфекции (ADE), становится понятно, почему чем старше население, тем более серьезно оно болеет. За свою долгую жизнь они уже успели переболеть другими видами коронавирусов, в их крови больше антител к ним, поэтому они и болеют сильнее.

Более того, не только антитела к коронавирусу, по мнению ученых, может вызвать эффект ADE у коронавируса, но, вероятно, и антитела к вирусу гриппа.
В ноябре 2019 в провинции Бергамо (эпицентр Италии) бесплатно вакцинировали от гриппа и пневмококка людей старше 65 лет с хроническими болезнями и от ветрянки (всем рождённым с 1954г). Не могло ли это также вызвать эффект ADE и так повысить смертность среди пожилого населения Бергамо?
Отсюда - https://zen.yandex.ru/media/id/5e85ee22a4b70d29713d6f43/koronavirus-privivka-ot-grippa-i-kovarnyi-effekt-ade-5e90acdb0a471779a85424c7

Кожухов, вы кажется хотели что-то от военных про эту гадость, так по ссылке (выше) есть, правда до того, как началась эта пандемия..
Цитата
"Также можно добавить про вирусную интерференцию. По данной ссылке Вы можете ознакомиться со статьей https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31607599/ ,
где американский военный врач исследует американских солдат и статистику по сезонным ОРЗ. Он находит, что привитые от гриппа имеют достоверно более высокие шансы заболеть инфекциями из семейства коронавирусов. Статья по сезону 2017-2018, написанная до нашей пандемии, когда слабость перед коронавирусными инфекциями особо не пугала, и потому прямо указывалось как незначительное побочное действие вакцины."
С одной стороны думаю, что лучше бы я на эту информацию не выходила...Похоже, что написано противником прививок, сторонником народных средств медицины, есть ли основания прислушиваться к этой информации?
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:56
Дед Андрей, попрошу впредь цитаты по моим комментам оформлять в приличном виде. А то вновь прибывшие сюда обо мне подумают не весть что. Недоговорка по Фрейду, так бы это назвала.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:56
И если собираетесь плевать, то прежде наденьте масочку. На всякий.
Если есть этот АДЕ, и большинство, что зарубежом, что у нас привьётся, а потом опять какой-нибудь коронамутант (другой штамм поползет по планете), то что
                  ?????????????????????????????????????????????
Хорошо.

Цитата
Вера Холодная пишет не только про:
Член

Сегодня вечером МЧС снизошло до граждан, и проинформировало про инфекцию коронавируса. Считаю это показательно для властей и их отношении к гражданам.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее