Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Маски от корона вируса бесполезны, перчатки тоже. Лучше мыла никто ничего не придумал.
. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Коронавирус в Железногорске и Краснояском крае.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Спад настолько медленный, что к голосованию Вы ни Москву, ни Московскую область просто не успеете догнать.
Наверное, но спад вроде бы есть.
Я, наверное, скоро никуда из дома не пойду, даже поездки в сад придется ограничивать. Хорошо, что успела 12 июня докопать и всё посадить, чуть не заболела. Второй день сижу дома. Однако, надо полоть, поливать и ягоду собирать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
В Москве и  Московской области эпидемия идет на спад, а в
Спад настолько медленный, что к голосованию Вы ни Москву, ни Московскую область просто не успеете догнать.
А у Вас есть графики для Москвы и Московской области?
Я хотела построить, да что-то не собралась.

https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-moskovskoj-oblasti/
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
В Москве и  Московской области эпидемия идет на спад, а в
Спад настолько медленный, что к голосованию Вы ни Москву, ни Московскую область просто не успеете догнать.
А у Вас есть графики для Москвы и Московской области?
Я хотела построить, да что-то не собралась.
https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-moskovskoj-oblasti/
У меня этот сайт не подключается, якобы небезопасно.
Смотрела здесь
https://koronavirustoday.ru/news/russia/moskva/
https://coronavirusstat.ru/country/moskovskaya_oblast/
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если посмотреть динамику коронавируса в России у Джонса Хопкинса и сравнить с другими странами - всё плохо, никакого выхода на плато в России нет. В Италии, Испании, Германии не говоря уж о Китае, выход на плато есть, а в России - нет. В России стабилизировалось число ежедневных заражений на уровне 8-9 тысяч в день, и не уменьшается с последней декады мая, значит на графике общего количества зараженных нет плато.
Что наговорили в ВОЗ якобы о выходе на плато в России - враньё.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Спад настолько медленный, что к голосованию Вы ни Москву, ни Московскую область просто не успеете догнать.
Как научный работник можете объяснить реакцию организма после вакцинации на повторное заболевание?
Изменено: Дмитрий 777 - 15.06.2020 18:02:29
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дмитрий, вы опять по "помойкам" шастаете? Прекращайте, подхватите что-нибудь нездоровое.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Какой разгул во время квартира вируса могут устроить любители шашлыка на природе? Мне уже надоел режим самоизоляции по-этому существует необходимость похода на шашлыки квас и спиртное хотя бы на дачу.
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Какой разгул во время квартира вируса могут устроить любители шашлыка на природе? Мне уже надоел режим  само изоляции по-этому существует необходимость похода на шашлыки квас и спиртное хотя бы на дачу.
.  
Что Вам мешает? Мои соседи на даче часто шашлыки жарят, запахи обалденные.  Собрались хоть семьей, хоть в одиночку - и поехали на дачу. Особенно хорошо, если есть своя машина. Всё равно семьей живете вместе в одной квартире, а друзей брать с собой не рекомендуется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее