Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
По описаниям симптомов
🤦‍♂️
Во-первых, я о симптомах не писал. Во-вторых, вы будете мне рассказывать о симптомах, при том что сами не болели?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Владимир пишет:
Могут ли в центрах спортивной травмотологии вам вернуть возможность, ну если не бегать, так просто заниматься спортивной ходьбой
Я в фитнес-центре как раз вместо бега занимался на велотренажере и плавал. Ходить тоже больно было, хромал сильно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Во-первых, я о симптомах не писал. Во-вторых, вы будете мне рассказывать о симптомах, при том что сами не болели?
Вы писали, что у вас бронхит. Чтобы знать о симптомах, не обязательно переболеть ими, о симптомах ковида много написано.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
резво что-то всех загребают на прививку.
Разве преследуют цель всех угробить???
Явно нет
В поликлинике медработник обходила всех кто ждал приёма врачей и звала на прививку. А меж тем здоровых людей в больнице редко найдёшь.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да вроде ничего особо и не требуется.
Во-во. Для предъявления врачу не требуется. А со своим здоровьем -- непонятно.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы писали, что у вас бронхит.
Это не симптом, а осложнение вследствие заселения патогенной флорой поврежденного вирусом эпителия.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
дед Андрей пишет:
А со своим здоровьем -- непонятно.
Со своим - если хорошо себя чувствуете, то можно идти и делать прививку. Тут самое главное, чтобы собственный иммунитет не был ослаблен, и не наложилось это на какую другую простуду. Поэтому на собственное самочувствие и надо ориентироваться, других противопоказаний нет.

Из худших побочек возможно вроде только кратковременное и сильное повышение температуры на следующий день, если организм сильно отреагирует на аденовирусную компоненту, что в любом случае лучше коронавирусных осложнений. Так что я действительно рекомендую пойти и привиться, на данном этапе это действительно важно, чтобы не становиться лабораторией для появления новых штаммов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Вы писали, что у вас бронхит.
Это не симптом, а осложнение вследствие заселения патогенной флорой поврежденного вирусом эпителия.
Патогенную флору в душном фитнес-зале легко подцепить и заболеть ОРЗ и бронхитом и без осложнений от коронавируса.  Ещё легче в душном рабочем помещении.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ладно, это бесполезно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее