Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Вот, смотрите. Сиреневая кривая вверху - смасштабированное число всех умерших, число умерших умноженное на 150. Масштабировано для того, чтобы можно было сравнить с синей кривой всех прививок.
Внизу две кривые - это интегральные волны коронавируса, выходящие на полочки.  



А здесь, я расположила один график под другим, чтобы было хорошо видно, когда в городе началась летняя волна коронавируса
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не в стране, а в Железногорске. В стране, - это как средняя температура по больнице.
Вы согласны по данным Хопкинса с тем, что смертность в России чересчур высока по сравнению с другими странами, и что она так выросла после начала прививочной кампании?


А отдельно взятая деревня - нерепрезентативная выборка.

Я не люблю термины "чересчур высока".  

Да, она выросла после начала прививочной компании. И?
Цитата
CASTRO пишет:
А отдельно взятая деревня - нерепрезентативная выборка.
А найдите такую же инфу по другим городам и сравните. Хотя бы и по Дубне, такого же населения город. Но статистика должна быть реальной, а не выдуманной.

Цитата
CASTRO пишет:
Я не люблю термины "чересчур высока".  
Это ваши предпочтения. Здесь можете выразиться в своем стиле, я бы даже сказала грубо, хотя грубости допускаю редко - большая ж.па, суть от этого не изменится.

Цитата
CASTRO пишет:
Да, она выросла после начала прививочной компании. И?
Вот и я тоже спрашиваю, с чего бы это?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А отдельно взятая деревня - нерепрезентативная выборка.
А найдите такую же инфу по другим городам и сравните. Хотя бы и по Дубне, такого же населения город. Но статистика должна быть реальной, а не выдуманной.

Что одна деревня, что две... Хотя, в отдельно взятом нашем институте после прививок 80% персонала некрологи перестали мелькать как слайдшоу.

Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Да, она выросла после начала прививочной компании. И?
Вот и я тоже спрашиваю, с чего бы это?

А смысл вопроса? Можно хоть до посинения его задавать, но картинки роста смертности сами по себе вообще никак не характеризуют эффективность или опасность прививок.
Цитата
CASTRO пишет:
Что одна деревня, что две... Хотя, в отдельно взятом нашем институте после прививок 80% персонала некрологи перестали мелькать как слайдшоу.
Просто умерли все, кому следовало умереть ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Что одна деревня, что две... Хотя, в отдельно взятом нашем институте после прививок 80% персонала некрологи перестали мелькать как слайдшоу.
Просто умерли все, кому следовало умереть ...

да я бы не сказал
Цитата
CASTRO пишет:
А смысл вопроса? Можно хоть до посинения его задавать, но картинки роста смертности сами по себе вообще никак не характеризуют эффективность или опасность прививок.
Смысл задать его не дилетантам в медицине, чтобы поразбирались с вакцинами, как следует.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
да я бы не сказал
Я думаю, зависит от особенностей иммунной системы каждого человека. Если у кого-то есть слабое звено - там и рвется.  Не у всех, у части.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А смысл вопроса? Можно хоть до посинения его задавать, но картинки роста смертности сами по себе вообще никак не характеризуют эффективность или опасность прививок.
Смысл задать его не дилетантам в медицине, чтобы поразбирались с вакцинами, как следует.

Да нет. Просто вопросы надо задавать правильные, а не какие-попало... Правильно заданный вопрос - это как правильно поставленный эксперимент.
У меня ещё одна мысль была. Опасна не только РНК вируса, опасна его оболочка.  Оболочка обеспечивает проникновение в клетку. Вакцина "Спутник V" построена из аденовирусов человека в оболочке  коронавируса, - т.е. гибрид, способный поражать те же клетки человека, что и коронавирус. Хотя у него подавлена способность к размножению, но возможно, не полностью, частично остается, вот он и медленно поражает.
В отличие от "Спутника V" вакцина Astra Zeneca построена из аденовирусов обезьяны, а не человека в оболочке коронавируса, и они менее опасны для человека.
Ну ладно, это всё домыслы дилетанта, может быть, всё не так.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее