Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
фетиш обследования, Персональную диагностику заменили прибором. Хороший диагност стал дефицитной профессией.
Цитата
ecoil пишет:
а уж потом тщательное обследование..
У патологоанатома.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Это только самые первые вопросы. На них ответы нужно получить не в "первые часы", а быстрее.  Цена ошибки - смерть или тяжёлая инвалидность.
Спасибо. Именно об этом я и толкую.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Именно об этом я и толкую.
Так растолкуйте, как получить ответы на перечисмленные жизненно-важные вопросы путем распроса родственников и осмотра.
Научите уму-разуму, как получить индекс протромбюина, число тромбоцитов, отличить кровоизлияние от инфаркта, определить локализацию.
На что смотреть и чего сспрашивать?
А то мы, в непролазной дурости своей, кровь  - в лабораторию, больного - на СТ, а потом быстрее в операционную...
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Так растолкуйте, как получить ответы на перечисмленные жизненно-важные вопросы путем распроса родственников и осмотра.
На что смотреть и чего спрашивать?
А то мы, в непролазной дурости своей, кровь - в лабораторию, больного - на СТ, а потом быстрее в операционную...
Вы, в своей непролазной дурости, не можете понять, что больной находится дома, а не в клинике. И те самые минуты/секунды уже тикают, приближая пациента к  летальному исходу. А Вам бы только схватить  скальпель.  Речь идет о том, что пока не до обследования, некогда. Нужен хороший профессионал, который способен понять, что случилось с пациентом по тем скудным данным, что в его распоряжении. И не станет кудахтать как растревоженная курица. Мне такое не по уму, увы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Мне такое не по уму,
Согласен. Не по уму. Всё, о чем беретесь рассуждать.
Потому и поучаете тех, кому по уму и по рукам.
Это нормально: кто умеет - делает, кто не умеет - поучает.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Это нормально: кто умеет - делает, кто не умеет - поучает.
Ваши постоянные попытки самокритики.перестали работать. Все это уже поняли. Пора бы научиться чему-нибудь полезному...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Пора бы научиться чему-нибудь полезному...
Самолёт мечты  изобретать.
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Пора бы научиться чему-нибудь полезному...
Да! Например, полезным рассуждениям о полезном: хорошо бы что бы делать много хороших товаров, хорошо бы было что было хорошо и прочее. Ecoil рулит!
Изменено: janmik - 24.04.2017 15:08:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Sapiens пишет: Самолёт мечты изобретать.
Спасибо за признание. Теперь Вы напрягитесь и попробуйте предложить что-то полезное...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
ecoil
Мне интересно, а что Вы полезного делаете, ученный 6 разряда, мастер спорта по ЗОИ?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

фетиш обследования


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее