Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Что-то тут больше о выборах и управленцах пошло, чем о лекарстве от коронавируса. Господа, вы, может, создадите отдельную тему на эту тему с переносом бесконечных диаграммок и графиков на этот счет, и там активно по ней продолжите выяснение этого крайне увлекательного для вас вопроса, порешаете заодно, проголосовало ли "за" всё-таки большинство и прочая?
Ещё момент по теме, заявленной тут. Как сказано - порой лекарство может быть пострашнее болезни. Ветер, вы со своими и чужими знаниями по тем же прививкам (неполными, неполными, се ля ви) из прошлого выехали на своей машинке туда, где дорога неясна, а скорее, болото, но не видите его, или считаете, что по инерции перенесетесь без особых проблем. Ну так поищите информацию не годоваловой давности, а поновее, пообщайтесь с иммунологами, и поднимите вопрос о том, что понятно им (или непонятно) о протекании иммунных процессов от прививок и процессах, вызываемых той же короной, наслоении этих процессов. Думаю, многого в связи с изменением ситуации (взаимодействие, понятие что и как будет протекать, как не допустить худшего от применения вакцины) им до сих пор неясно. По крайней мере труды о том, как протекает прививочная реакция, сделанная на уже имеющуюся другую инфекцию (неявно протекающую клинически) или с подсоединением таковой после недавно (да и не недавно) сделанной вакцины должны быть.  Работы должны быть, другое дело, что широко не доступны, но определенные специалисты должны ими быть сейчас крайне заинтересованы. Вы не те вопросы задаёте - возмущает вас, что доза меньше, адъювант неисследован. Ну меньше, но может оказаться (а может и не) что это в сложившейся ситуации с параллельно существующей (и ещё долго, как понимаю) короной будет как раз лучший вариант. Важнее решать, что вообще будет от сочетания попытки создать искусственно иммунитет от гриппа и попаданием на этом фоне другого вируса с новыми качествами, которые делают его практически особо опасной инфекцией.
Цитата
Техник пишет:
Всё это на уровне одна бабушка сказала.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Всё это на уровне одна бабушка сказала.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
До-до-до
По крайней мере вам - не удалось :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Мне то как раз удалось. Показать, как вы боитесь снять розовые очки и каждый раз сбегаете, лишь бы не дойти до того порога, где нужно будет признать призрачность собственных иллюзий из самообмана.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Ну да, подруга жены, конечно, врать не будет, святой человек!
Не будет. Уже нет смысла скрывать давно всем очевидное. Рассказывает в подробностях. Больше десяти лет дружим семьями, одноклассница жены. В этом августе неделю вместе на море, в палатках. Уха плюс элексир правды  8-)
Цитата
Dyk пишет:
Цитата
Техник пишет:
Ну да, подруга жены, конечно, врать не будет, святой человек!
Не будет. Уже нет смысла скрывать давно всем очевидное. Рассказывает в подробностях. Больше десяти лет дружим семьями, одноклассница жены. В этом августе неделю вместе на море, в палатках. Уха плюс элексир правды  
Я этих историй за свою жизнь наслушался достаточно, но на поверку всё это чаще всего пустышки. Цену себе народ набивает, показывает некую приобщенность к тайному знанию )))
У меня жена когда в статистике работала, тоже много чего рассказывала, типа липу рисуют, но когда реально ошибку обнаружили, весь отдел на ушах неделю стоял  и без премии остался. Там достоверность данных проверяют вдоль и поперек и по диагонали и на всех уровнях. Ну, всякое конечно может быть.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цену себе народ набивает, показывает некую приобщенность к тайному знанию
Наоборот сетует, что полной фигней занимаются. Для ширмы.
Цитата
Техник пишет:
святой человек!
Деньги берет, не отказывается.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мне то как раз удалось. Показать, как вы боитесь снять розовые очки и каждый раз сбегаете, лишь бы не дойти до того порога, где нужно будет признать призрачность собственных иллюзий из самообмана.
Покуражьтесь, покуражьтесь )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Проще всего военным спецам --- у них есть специальная одежда для зашиты от бактерий и вирусов. Гражданским лицам в такой одежде больше 10 минут за один раз находиться не возможно. Уж лучше инфекцию лечить алкоголем. :idea:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Техник пишет:
Покуражьтесь, покуражьтесь )))
Хотите прививку от наивности? А заодно и проверить, кто здесь врет? Пойдите просто поработайте наблюдателем на следующих выборов, сами все увидите.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее