Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Мал. но откладывать будут даже те, кто этого позволить не может.
А вот тут точно есть какое-то противоречие в рассуждениях.

Вовсе нет. У нас историческая память крепкая,  а традиция откладывать на чёрный день - старая.
Чёта ржу: народ-победитель капитулировал перед коронавирусом. Таперича точно за золото поборемся.

Хотя тут возможен ход конем - делать тесты только для тяжелых случаев.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Чёта ржу: народ-победитель капитулировал перед коронавирусом.

BETEP IIEPEMEH, а кто такой у Вас "народ-победитель"? Это те, кто празднуют праздник 9 мая?
Вера, да мне то знать откуда, про печенегов с половцами и особый генетический код не я придумывал.

Цитата
"У нас генетический код народа-победителя. Мы никогда не бросали слабых и беззащитных. Сегодня COVID-19 в основном косит стариков и больных, то есть слабых и беззащитных. Давайте ради них досидим, столько уж терпели. Давайте, осталось недолго", - сказал доктор Александр Мясников, главный врач Городской клинической больницы №7.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера, да мне то знать откуда, про печенегов с половцами и особый генетический код не я придумывал.

Ну прямь от сердца отлегло. А то подумалось, что тут на ветеранов гомно полилось.
Изменено: дед Андрей - 11.05.2020 22:57:58
Я вт тут сравниваю данные о смертности в апреле с официальными данными о смертности от коронавируса по Москве. И выходит, что превышение смертности (1900 человек) в 3 раза выше официальной смертности от коронавируса за апрель (600 человек). Но хотелось бы независимой проверки.

Оценку пока не даю.
Изменено: CASTRO - 11.05.2020 22:59:29
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
сказал доктор Александр Мясников, главный врач Городской клинической больницы №7.
Врачи, кроме своей работы (и то не всегда) -- люди, как правило, не практичные. Во всяком случае меня подводили они далеко не раз.
Цитата
Вера, да мне то знать откуда, про печенегов с половцами и особый генетический код не я придумывал.

Цитата
"У нас генетический код народа-победителя. Мы никогда не бросали слабых и беззащитных. Сегодня COVID-19 в основном косит стариков и больных, то есть слабых и беззащитных. Давайте ради них досидим, столько уж терпели. Давайте, осталось недолго", - сказал доктор Александр Мясников, главный врач Городской клинической больницы №7.

Ну так и писали бы про тех, у кого генетический код народа-победителя. Это не одно и тоже, что выражение "народ-победитель", которое у большинства ассоциируется с народом, прошедшим ВОВ. Не гены решают капитулировать или нет. Заболеть - не значит капитулировать, странные аналогии какие-то. Ничего ржачного нет, только недоумение.
Изменено: Вера Холодная - 11.05.2020 23:04:21
Блин, интересно, что личность с признаками нарциссизма, склонная видеть нападки на себя, там, где их вовсе нет (это уже личностью не осознается), думает, что и другие ощущают тоже.
Мне кажется сейчас очень полезен будет опыт промозоленной мною той же Южной Кореи. Там ещё одна вспышка.

Цитата
За прошедшие сутки в Южной Корее было выявлено 34 новых случаев заражения коронавирусом — это рекордное число за последний месяц. 12 апреля было зафиксировано 32 случая инфицирования, после этого распространение эпидемии замедлялось с каждым днем. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на медицинские власти страны.

По предварительным данным, такой резкий рост выявленных случаев связан с молодым человеком, который в ночь с 1 на 2 мая, проигнорировав подозрение на наличие инфекции, посетил несколько ночных клубов в районе Итэвон в Сеуле, где контактировал с большим количеством людей.
Такова цитата.
Изменено: дед Андрей - 11.05.2020 23:12:44
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее