Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера, есть личные хотелки Вассермана
Да у всех есть хотелки. Вопрос не в этом, а в том, ошибаетесь Вы лично или нет, в отношении этого человека (что он просто тонко-толсто-тонко-толсто... троллит). Чистая психология и понимание людей. Я ушла понимать кто есть такой Вассерман.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:04
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кто же Вассерман?
Тут одно из двух: либо у него кукуха поехала с возрастом, либо он просто выдает на публику то, что можно хорошо ей "продать". Производимый им "продукт" в обоих случаях плохо пахнет.

А про тонко-толсто я имел в виду, как CASTRO "поддел" jamnik'а.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Какой-то вирус и всё летит под откос....
Цитата
Петр Тайгер о т в е ч а е т:
Да и кроме вируса всяко-разных еще возможных непредвиденных событий, грозящих самому существованию на Земле вида Хомо Сапиенс тоже хватает. Вагон там их с тележкой в придачу. Вот, к примеру, сколько уже лет нам постоянно талдычать об угрозе, исходящей от Йеллоустонского вулкана? Опять же таки, - эти постоянные слухи про резкое глобальное потепление, - ледники, мол, растают и затопят материки, - одна Сибирь только в виде суши и останется. А астероиды, кометы и другие не менее неприятные сюрпризы на нашу, буквально, голову из Космоса? А уже накопленный и ударными темпами всё продолжающий и продолжающий накапливаться ядерный и прочий военный потенциал? А еще ... Впрочем, не стану сейчас перечислять все эти беды, - наверное, - проделки не иначе, как самого Суперуниверса, - достаточно сейчас нам и этой самой нашей сегодняшней заразы в виде коронавируса. От которой избавимся или нет, - никому пока не известно. Ох-хо-хо-хох ... А уже успели вообразить себя, тем не менее, на этой планете, Бог только знает, кем. Ага ...  
Выть от скуки точно не придётся.

. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А про тонко-толсто я имел в виду, как CASTRO "поддел" jamnik'а.
Он не только меня поддел, он ввел в состояние умиления Веру. CASTRO в умениях троллинга не откажешь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Тут одно из двух: либо у него кукуха поехала с возрастом, либо он просто выдает на публику то, что можно хорошо ей "продать"
Вассерман просто не заметил как заигрался с этой самой публикой и с размаха въехал в помойку. Ну тут ему никаких оправданий: игрульки игрульками, деньги деньгами, но и про свое достоинство забывать нельзя.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Тут одно из двух: либо у него кукуха поехала с возрастом, либо он просто выдает на публику то, что можно хорошо ей "продать".
Пока не вижу, почему надо исключать для него третий вариант - когда он пытается  спрогнозировать то, что в реальности и случится. Создает впечатление человека, для которого свои взгляды важнее, чем мнение публики (большинства) и связанный с ним (мнением публики) "приработок."  
Вот тут с 17:27 опять, каким видит будущее России

Здесь разговор атеиста Анатолия со священником

Проблем в интеллектуальной деятельности не вижу. Здоров в этом плане. Очень интересная личность.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:05
Цитата
CASTRO в умениях троллинга не откажешь.
Выглядит (содержание и сама форма) как маленький уродик.  :)
Юноша, а как Вы думаете, с кем большинство из местных на форуме согласилось бы побеседовать - с Вами или с Вассерманом, если выбор был бы предложен?  :D
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:05
Ну вот, народ находит своих кумиров.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Правильно, народ бы выбрал Вассермана. Ваш мозг немножко работает.
Ну Вы же со мной беседуете, а не Вассерманом. А выбор он есть. Причем я Вашего согласия и не спрашивал.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:44:05
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее