Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Завтра будет случай ещё раз понаблюдать.
Я тут 2 недели решила на транспорте в выходной в 3 дня  прокатиться до определенного магазина, благо надеюсь, что иммунитет должон быть ещё хорошим, после перенесенного ковида. Какое 1,5 м, какое 0,5 метра, в маленьком автобусе как сельдей в бочке набито, лицом к лицу, маски только для видимости, у половины - только на рту, уже не говоря о плотном прилегании и том, что есть металлический зажим для этого. Часть тупых заходят сначала, потом в ходе нахождения в транспорте начинают маску надевать, всё преимущественно молодежь. На обратном пути зашла хорошо одетая в возрасте женщина,  с дорогой сумкой, видит, что все сидят в масках. Она - без. Протягивает деньги кондуктору, та ей "сначала маску наденьте", эта идиотка фыркает на весь автобус, но посмотрев на лица сидящих открывает сумочку и презрительно натягивает себе маску на лицо. В третьем автобусе женщина ехала без маски, кондуктор даже не сделала замечания. Мальчик в маске, который сначала подсел к ней, через остановку пересел. Даже ребенок соображает. Это что творится в общественном транспорте. В местности, которая одна из самых неблагополучных по заражаемости ковидом сейчас. Если часть населения идиоты, чего хотим то? Ладно корона, но кроме неё и другие вирусы (гриппа, например) есть. Вот чего бы хотелось знать, так это статистику увольнений медработников.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, вам поговорить больше не о чем? Сколько можно уже? Либо вы угомонитесь и перестанете мусолить эту тему, либо мне придется рассказать, что нужно сделать вам.
BETEP IIEPEMEH, я понимаю, что мне нужно уйти с форума. Меня сильно достали эти оговоры со стороны CASTRO, очень близкие к клевете. Прямо как ножом в сердце. Вы сами знаете, что я никогда не учила ни вас ни CASTRO физике, и что у меня никогда не было звёздной болезни.  Наоборот, я училась у Вас физике (здесь Вас - с большой буквы, признак уважения), читала Все ваши ссылки. Благодаря Вам я подтянула свой английский. Спасибо Вам за всё. Я обитаю здесь на форуме ради Вас и не побоюсь сказать, ради CASTRO тоже, но он этого не понимает. CASTRO настолько сильно меня не понимает, что я начинаю сомневаться в его когнитивных способностях, и на это его непонимание накладывается его природная грубость и отсутствие этики.
Я физик по образованию, но из-за специфики своей работы и вечной занятости на работе и в быту, очень многое пропустила и потеряла. Сейчас на пенсии хочу забытое вспомнить, пропущенное заполнить, непонятое понять. Мне надо уйти отсюда, надоело терпеть эти постоянные оскорбления от CASTRO, мне больно, а он не остановится, это такой человек.
Может быть, если почувствую себя достаточно сильным физиком, я вернусь сюда на форум, к Вам ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, или не вернусь совсем.  Может быть, я придумаю новую теорию, мысли давно крутятся, - надеюсь, здесь новые идеи не запрещены.
Планирую заново перечитать "Гравитацию" Мизнера, Торна, Уиллера (уже читаю, раньше читала только 1-й том, и не до конца), и другие учебники и статьи, какие у меня найдутся (я кое-что собрала). Если порекомендуете что-нибудь ещё - я буду рада.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
BETEP IIEPEMEH, я понимаю, что мне нужно уйти с форума
Нет. Вам нужно перестать ныть, что все вас оскорбляют и обижают. Да, мир неидеален и под себя его не переделаешь, но давным давно пора из этого сделать выводы, а не предаваться каждый раз бессмысленным фрустрациям, чай вы не вчера едва вошли в пубертат.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
решила на транспорте в выходной в 3 дня прокатиться до определенного магазина
Да, все это время в траспорте черти что творится, поэтому все эти административные ограничения, которые на деле лишь убивают малый бизнес, выглядят лишь как бестолковая имитация бурной деятельности. Судя по тестам на антитела, во многих местах в стране уже более 50% населения выработали иммунитет, так что распространение этого ковидла уже скоро прекратиться само собой, а нам в очередной раз будут вещать, какие замечательные меры придумали наши управленцы, и как вакцина с этими ограничениями "всех" спасли. Ну да, кроме тех, кто уже умер.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да и не только в умерших потери. Представляю, или точнее даже не представляю сколько покалеченных появилось. При классическом соотношении эти цифры должны порядком отличаться от смертности.
Изменено: дед Андрей - 20.12.2020 15:00:42
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO настолько сильно меня не понимает, что я начинаю сомневаться в его когнитивных способностях, и на это его непонимание накладывается его природная грубость и отсутствие этики.
Во-во. Могу и анекдот рассказать про Кастро.

Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал. Спрашивает: Как имя вашего кота? Я говорю: Фидель... Теперь уже Кастро...
Вызывает сомнение действенность прививки от Великого и Ужасного Корона Вируса. Нужны годы чтобы лекарство протестировать и выпустить в производство, но сейчас почему-то заводик где-то в Текстильщиках штампует мензурки с противоядием с космической скоростью. Неужели коммерческий интерес важнее людей? ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я тут 2 недели решила на транспорте в выходной в 3 дня  прокатиться до определенного магазина, благо надеюсь, что иммунитет должон быть ещё хорошим, после перенесенного ковида.
Сами с маской были или нет? Ведь переболели и так далее...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вызывает сомнение действенность прививки от Великого и Ужасного Корона Вируса. Нужны годы чтобы лекарство протестировать и выпустить в производство, но сейчас почему-то заводик где-то в Текстильщиках штампует мензурки с противоядием с космической скоростью. Неужели коммерческий интерес важнее людей? ®

Игорь, ну что Вы за бред опять несёте?
Конечно бред. Но это --- МОЙ БРЕД. Не нравится --- не читайте. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее