Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
У нас закрыли часть КПП, которые ведут в сады. У некоторых в садах содержатся домашние животные, собаки, кошки, может быть даже корова. Пенсинеры ходят кормить своих животных каждый день, без пищи животные могут погибнуть от голода.  А им говорят, что о людях надо заботится, а не о животных. Часть небогатых семей хранят в погребах садах свои продукты, картошку, морковку. Без работы, в бедных семьях эти продукты очень пригодились бы, а их туда не пускают. Люди ничего не понимают и ругаются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сад это моя собственность. Я должна иметь право содержать свою собственность в порядке. Разве государство не защищает право собственности?  Я не понимаю, почему мне не  разрешено уходить от дома дальше 100 метров и ездить в свой собственный сад.
Ездить в сад не настолько опасно, как ежедневно посещать место работы.
К тому же у нас в городе пока только двое инфицированных COVID-19.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Теперь даже у Вас зарождаются кармольные "коммунистические" идеи.
Нету у меня никаких коммунистических идей. Все коммуны могут идти лесом вмести с коммунистами и большевичками.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
У нас закрыли часть КПП, которые ведут в сады. У некоторых в садах содержатся домашние животные, собаки, кошки, может быть даже корова. Пенсинеры ходят кормить своих животных каждый день, без пищи животные могут погибнуть от голода.  А им говорят, что о людях надо заботится, а не о животных. Часть небогатых семей хранят в погребах садах свои продукты, картошку, морковку. Без работы, в бедных семьях эти продукты очень пригодились бы, а их туда не пускают. Люди ничего не понимают и ругаются.
Потому что у нас, как всегда, не действие ради определенного результата, а телодвижения ради самих телодвижений. Эти танцы с бубном по всякому поводу уже так достали тупые равнодушные руководители и такие же тупые и раанодушные исполнители танцоры с оловянными глазами. Театр и шаманство вся суть России. Плюнуть бы, да плевать нельзя.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А я, честно говоря, действиями наших властей в целом доволен. Они предпринимают разумные действия, причём, достаточно своевременно. Немножко через задницу, конечно, но это для нашей страны, практически, норма.
Цитата
Olginoz пишет:
Бегать надо на открытом воздухе
:)
Цитата
CASTRO пишет:
А я, честно говоря, действиями наших властей в целом доволен. Они предпринимают разумные действия, причём, достаточно своевременно. Немножко через задницу, конечно, но это для нашей страны, практически, норма.
По верхам скачут их разумные меры.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А я, честно говоря, действиями наших властей в целом доволен. Они предпринимают разумные действия, причём, достаточно своевременно. Немножко через задницу, конечно, но это для нашей страны, практически, норма.
По верхам скачут их разумные меры.

Возможно. Потому что сейчас, когда максимальный масштаб заражения не вполне ясен, приходится балансировать между неэффективностью мер и их непопулярностью. Но базовых ошибок Италии и Испании мы, вроде как, не совершили.
Цитата
CASTRO пишет:
Возможно. Потому что сейчас, когда максимальный масштаб заражения не вполне ясен, приходится балансировать между неэффективностью мер и их непопулярностью.
Вполне ясен. И слава богу, что в России пока мало инфицированных по причине внешней изоляции. Но голову на плечах надо иметь, однако. Иначе нас будет ожидать не только итальянский сценарий, а то и похуже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Возможно. Потому что сейчас, когда максимальный масштаб заражения не вполне ясен, приходится балансировать между неэффективностью мер и их непопулярностью.
Вполне ясен. И слава богу, что в России пока мало инфицированных по причине внешней изоляции. Но голову на плечах надо иметь, однако. Иначе нас будет ожидать не только итальянский сценарий, а то и похуже.

Поэтому и не визжите, что Вас в сад не пускают.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее