Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Опыт канадца Г.Вохлфарта
Цитата
donPavlensio пишет:
Цитата
В.Архангельская пишет:
Кстати, мне нетяжело жалеть мужчинок

Дружеский совет: попробуйте как-нибудь другие способы взаимодействия с противоположным полом и, возможно, у Вас из речи исчезнут упоминания о тяжести этого самого взаимодействия.

Взаимодействие испробовано.
А именно: сделаны критические замечания к определенным личностям о том, что в своей этой теме "Опыт канадца..." нужна конкретика, дополнительная информация  по опыту (если он был).
ВЕТЕР понял, т.к. прекратил в этой теме что-до доказывать с мостами (ну слава ж тебе, господи!!!)
Товарсчи творец, eLectric несмотря на то, что я указала в первом же посте, что необходимо, выдали ОПЯТЬ практически ненужную информацию, т.е. продолжили свои методы как и в другой теме, где я по великой глупости задала вопрос о том, что реален ли опыт и можно было бы узнать какую-нибудь информацию.

Там они поступили ошибочно и не понимая своих ошибок стали переносить эти ошибки уже в эту тему.
Здесь на мои вопросы, указывающие на их ошибочность и требующие ответов, когда им бы пришлось признать неправильность своих действий в работе с информацией, они продолжают уходить от ответов и, следовательно, от понимания и признания недейственности того вида мышления, каким они пользуются. Мышления крайне непродуктивного, на мой взгляд.

Я не ставлю целью этой темы, donPavlensio, общение с противоположным полом, который почему -то по мнению donPavlensio, представлен для меня несколькими людьми на всём белом свете, цель - общение на приемлемом уровне с позиций нормальной работы по информации и её поиску.
Изменено: В.Архангельская - 18.03.2013 14:41:29
Цитата
В.Архангельская пишет:
ВЕТЕР понял, т.к. прекратил в этой теме что-до доказывать с мостами
У меня просто попкорн еще не закончился, и я с удовольствием жду 10-ой страницы топика.

З.Ы. Вера, никаких иллюзий в отношении возможности хоть в чем-то убедить Вас я и близко не питаю. Да и глупо было бы спорить с женщиной. :)
Все необходимое для темы я давным давно уже сказал.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Предлагаю присудить В.Архангельской победу и на сём прекратить препирательства.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
У меня просто попкорн еще не закончился, и я с удовольствием жду 10-ой страницы топика.

Вы думаете, что творец и eLectric, продолжат болтать и дальше глупости и достигнут в этом апогея?
Или Вы наберетесь сил  от попкорна и опять начнете шарашить про мост?! :o

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
З.Ы. Вера, никаких иллюзий в отношении возможности хоть в чем-то убедить Вас я и близко не питаю. Да и глупо было бы спорить с женщиной.
Кто знает, кто знает, может, некоторым глупо было бы спорить не потому что с женщиной, а потому что глупо вообще  им спорить.  

На этом художественную часть предлагаю считать закрытой, надеюсь, что далее всё пойдет по существу, т.е. пойдет информация об опыте и  источниках об опыте. Напоминаю, что знакомые из Лондона и других интересных уголков нашей планеты источниками не считаются.
Цитата
skrinnner пишет:
Предлагаю присудить В.Архангельской победу и на сём прекратить препирательства.
Вы серьезно что ли? :oops:
Цитата
В.Архангельская пишет:
Вы думаете, что творец и eLectric, продолжат болтать и дальше глупости и достигнут в этом апогея?
Я писал об этом в самом начале темы. Здесь театр одного актера, Веры Архангельской. Зрители немножко посмотрели, посмеялись и ушли. Осталось, чтобы не обидеть актрису, вручить ей приз за вклад в драматургию. Как и предлагает skrinner. Я - за, поскольку был согласен на это с самого начала.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Цитата
skrinnner пишет:

Предлагаю присудить В.Архангельской победу и на сём прекратить препирательства.

Вы серьезно что ли? :oops:
Ну, хотя бы в честь недавно прошедшего 8 марта.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Sapiens, у Вас есть, что сказать существоенное по первому посту в этой теме?
Есть.
Я уже упомянул "Наутилус". Вы ничего не поняли, отягощенная жалением мужчин.

Стоит заговорить о телепатии, как всплывает знаменитый эксперимент с картами Зенера на американской подводной лодке "Наутилус".
Этот знаменитый эксперимент по передаче образов на расстояние служил (и до сих пор служит) мощным аргументом. Есть подробнейшие и совершенно достоверные описания.
Описания есть. Подводная лодка была. Эксперимента не было.

Так вот Вам мое существенное замечание по первому пункту.
Г.Вохлфарт (Кстати, какой грамотей запустил эту идиотскую транскрипцию? Я проследил. След ведет к Кветному.) - Вольфарт - реально существующий врач. Канадский немец. Им описан редкий наследственный неврологический синдром, названный его именем.
Эксперимента с изменением давления у школьного класса, состоящего из зрячих и слепых, не было.
Кветной повелся на выдумку, как множество вполне серьезных и уважаемых людей повелись и ведутся на выдумку об эксперименте на  "Наутилусе".  

Цитата
В.Архангельская пишет:
Вы чего, утверждаете что информация http://www.nkj.ru/archive/articles/20229/ - СКАЗКА?
Она самая.
Не судите опрометчиво.

А можно ли заставить потеть слепых воздействую на них неприятным для них звуком не слышимым  для зрячих?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Можно. При частоте ниже 16 - 20 герц.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Опыт канадца Г.Вохлфарта


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее