Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вирус может проскочить через маску. При желании и необходимости.
А если  маску использовать по назначению,  не сообразуясь со своими фантазиями?
Цитата
дед Андрей пишет:
Но стихи неплохие сами по себе.
Пошлейшие стихи! Мученья - заточенье, тревоги - дороги, любовь- морковь. Осталось только спеть их какой-нить ненси.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Из всего вышесказанного делаю вывод, что ни черта у нас не сделали окромя того что попросили посидеть всех дома и как нибудь перебиться.. Делать и не собираются. Будет все очень плохо ибо бездействие в критических ситуациях всегда порождает кучу проблем, а у нас и так было все скверно. Я не говорю уже о том что народ это народ, как любой народ он нервный как лошадь  и с ним надо разговаривать, а не только гриву с хвостом мелким гребнем чесать, если конечно не хотите в лоб копытом получить. Готовиться надо к самому худшему варианту развития событий.
Одно успокаивает: я думал что эпидемия это кара божья мне за то что обещал бросить курить после Нового Года и не бросил и чувствовал перед миром некоторую вину. Но оказалось что это кара божья миру за то что российских спортсменов на олимпиаду не пустили и теперь я могу шумно выдохнуть  и посмотреть на мир с немым укором в честных глазах. Спасибо нашим депутатам, что глаза открыли. Других положительных моментов не вижу.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Грех жаловаться, Михаил. С Вами Сам два раза за 10 пообщался...
Надеюсь третье его общение не начнётся со слов - "Братья и сестры..."
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вирус может проскочить через маску. При желании и необходимости.
Цитата
дед Андрей пишет:
А если маску использовать по назначению, не сообразуясь со своими фантазиями?
дед Андрей, ну нельзя же в самом деле не замечать очевидных вещей. Корона вирус не опаснее других болезней, СПИДа в том числе.

Несмотря на то, что автомобили попадают в аварии или дорожно транспортные происшествия многие владельцы отказываются от личного автотранспорта совершенно по другим мотивациям, в том числе и по экономическим --- содержание личного автомобиля обходится слишком дорого.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Ржал

Россия пока избегает взрывного роста заражения коронавирусом. Об этом в воскресенье, 5 апреля, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает «Интерфакс».

«Пока у нас это получается. Нам удается не сорваться во взрывной рост, в рост экспоненциальный», — рассказала Попова.


Мне интересно, эта мадам вообще знает, что такое экспонента?
Изменено: CASTRO - 25.04.2020 23:43:50
В умножается знания тот умножается скорбь. В Вы знаете что такое экспонента и никакой благости Вам сообщение мадам Поповой не принесло. А кто не знает тот может тихо радоваться, что вирус там застрял в какой-то явно  еспоненте и пока оттуда выберется всё как-нибудь уже и уляжется. Бог милостлив.
 Вот ещё новость: полиция избивает активистов профсоюзов медиков, которые сейчас заняты сбором средств защиты медперсонала и развозом этих средств по больницам.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну, в таком виде заявление главы Роспотребнадзора не соответствует действительности и вводит людей в заблуждение.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Корона вирус не опаснее других болезней, СПИДа в том числе.

Несмотря на то, что автомобили попадают в аварии или дорожно транспортные происшествия многие владельцы отказываются от личного автотранспорта совершенно по другим мотивациям

Вот как Неожиданное сравнение автомобиля со СПИДом. И, всё-таки, согласитесь, что разница есть -- если Вы имеете автомобиль предохраняться не надо.
Изменено: дед Андрей - 25.04.2020 23:43:50
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее