Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
РНК ошибается
Цитата
ecoil пишет:
Что касается теорий... Мне очень нравится Закон отрицания идентичности.

А мне очень нравятся русалки.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN хвастает:  А мне очень нравятся русалки.
Так каждый захочет, чтобы ему нравились русалки.  Эстетство одно, никакой практичности.  Мне такое не дано, потому борюсь с генетикой.  Приходится объяснять ошибки РНК и ДНК Законом отрицания идентичности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мировая научная общественность с трепетом ждет Ваших разъяснений.
Председатель Нобелевского коммитета судорожно шарит по карманам в поисках мелочи.
Не судите опрометчиво.

А теперь для тех, кто не хочет читать раздел РНК и ДНК в Информатике мироздания, о различии и схожести этих двух молекул. РНК - это одна молекула рибонуклеиновой кислоты, но в вирусе, в матричной и других видах внутриклеточных мол-л  РНК, она имеет строение кленового листа, тоесть создаются водородные связи между параллельными согнутыми частями молекулы. Только такое строение даёт необходимую биологическую информацию, что подобно в двойной молекуле ДНК (это их подобие). Если в молекуле РНК вируса разорвать эти связи то он теряет возможность реализовывать программу размножения (условия разрыва см. в биохимии РЭМА). Вот, что доказывает несостоятельность теории репликации. Информация, поданная в тело человека, заставляет воду выполнять функцию инструмента, который разрывает молекулу РНК вируса(о свойствах воды читайте доп. литературу). На этом основан принцип оздоровления, а не лечения, от  вирусной инфекции. Иногда мне кажется, что я разговариваю с людьми изучавшими науку, в комплексе, по газетным статьям.
Цитата
Анатолий Луцевич пишет:
...Информация, поданная в тело человека, заставляет воду выполнять функцию инструмента, который разрывает молекулу РНК вируса(о свойствах воды читайте доп. литературу). На этом основан принцип оздоровления, а не лечения, от  вирусной инфекции...

Вот и я говорю что русалка Черного моря Эвксина лечит людей воздействуя каким-то образом на вирусы через свойства воды. Это однозначно доказывается тем что для лечения надо непременно поехать на ее море (или входящие в ее владения Сакское озеро, одесские лиманы и проч.) и погрузиться в воду. Со списком болезней от которых она и оздоровляет и лечит - Вы можете ознакомиться просто набрав в строке поиска Вашего браузера запрос: здравницы Черного моря.

Не ошибитесь: таким волшебным талантом лечения обладает Эвксина но его почти совсем нет у русалки соседнего с ним Каспия !   Хотя, обратите внимание, вода там такая же,  и Солнце то же самое.

Потом, уже уезжая, не забудьте бросить в море монетку...
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Анатолий Луцевич пишет:
(о свойствах воды читайте доп. литературу).
Давайте, почитаем.
Уверен, что это не газетные статьи, а солидные учебные пособия и руководства для ВУЗов.
Не судите опрометчиво.

Особенно о свойствах диполей. Физическая химия. Кристаллография замороженной распылённой воды получившей различныую информацию(работы японских учёных). Вода как информационный носитель(работы биохимиков).
PINGVIN, если ВЫ вирусно инфицированы то солнце и  море будут вам полезны, ОСОБЕННО УФИ, но я веду разговор об аппаратуре для программирования. Для тех кто не знает, что, только вода в организме биологического обьекта является средой в которой и с помощью которой происходят биохимические реакции и создаются различные геометрические конфигурации белковых молекул.  PINGVIN, а ВЫ сслучайно не юморист-пересмешник из холодильника?
Цитата
Анатолий Луцевич пишет:
Кристаллография замороженной распылённой воды получившей различныую информацию(работы японских учёных). Вода как информационный носитель(работы биохимиков).
Шарлатанов.
Давайте ссылки.

Цитата
Анатолий Луцевич пишет:
Для тех кто не знает, что, только вода в организме биологического обьекта является средой в которой и с помощью которой происходят биохимические реакции и создаются различные геометрические конфигурации белковых молекул.
Это Ваше открытие ?

Цитата
Анатолий Луцевич пишет:
если ВЫ вирусно инфицированы то солнце и море будут вам полезны,
Точно! Быстрее отмучаетесь.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Анатолий Луцевич пишет:
Особенно о свойствах диполей. Физическая химия. Кристаллография замороженной распылённой воды получившей различныую информацию(работы японских учёных). Вода как информационный носитель(работы биохимиков).

PINGVIN, если ВЫ вирусно инфицированы то солнце и  море будут вам полезны, ОСОБЕННО УФИ, но я веду разговор об аппаратуре для программирования. Для тех кто не знает, что, только вода в организме биологического обьекта является средой в которой и с помощью которой происходят биохимические реакции и создаются различные геометрические конфигурации белковых молекул.

Ну так и я про то же. Но - повторяю еще раз - лечение болезней которое вполне хорошо получается у русалки Черного моря  совершенно не выходит у русалки соседнего с ним Каспия хотя после событий 1918 г. про нее достоверно известно что она вообще способна на волшебство очень крупного масштаба. Я надеюсь, Вы не станете утверждать что на Каспии какое-то другое солнце ?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Sapiens поддерживает:  Мировая научная общественность с трепетом ждет Ваших разъяснений. Председатель Нобелевского коммитета судорожно шарит по карманам в поисках мелочи.
Это стоит очень дорого. Боюсь, что ни Вам, ни Председателю это не по карману.  Да и по другим соображениям придется подождать.  Пока что проблемы генетики не входят в ближний круг моих научных интересов.  Пока.  Но после реализации других крупных проектов возможно вернусь к проблемам ошибок РНК и ДНК. Конечно, с позиций Закона отрицания идентичности.

Нескромно замалчивать наши достижения. (Е.А. Харламков)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

РНК ошибается


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее