Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
В.Архангельская, прочитав Ваш последний, с позволения сказать, комментарий, я вспомнил, что мы вступили в год змеи.
Абсолютно верно подумали, т.к. змея, доктор, это и мудрость. А не только животное, которое жалит неосторожных дураков. А мудрый человек не будет шутить о "Курске", зная, что есть вещи, над которыми смеяться грешно даже атеисту, тем более зная, что "шутку" могут прочитать родственники и знакомые, погибших мучительной смертью людей. Хотя я к ним не отношусь, но сопереживала и буду сопереживать их горю. Вот поэтому юмор и уродский. Понятно, доктор?  
А вообще, если проанализировать как следует фантазии Pingvina, то выяснятся, подозреваю, некоторые интересные вещи в плане того, что о ком кто думает.
Изменено: В.Архангельская - 13.01.2013 09:49:56
Цитата
eLectric пишет:
В первых версиях сюжета одно имя, а в более поздних версиях - другое.
У Малахова передача от 27.11.08 г Пусть говорят http://www.rutelek.com/mf/219274/Pust-govorjat-s-Andreem-Malahovym-Nehoroshaja-kvartira с Абакумовым Анохин
Затем АиФ от 12.12.08г с Абакумовым Городецкий
у лайф ру Абакумов с Анохиным
ЧТо за поздние версии?
Бабушка у Малахова сказала, что ментов было несколько.
Не зная всю информацию, кто ходил из ментов на квартиру, рассуждать о том, кто с каким именем (даже странно схожим с именем известного книжно-киношного героя) несерьезно. Тем более делать потом из последнего вывод о достоверности самого факта полтергейста в этой квартире. Анохин мог не быть на месте (или отказаться рассказывать, дело личное), когда журналист АиФ брал интервью (что тоже сомнительно, было ли это интервью или просто пересказ несвидетеля).
У Ростислава Полищука, борца с лженаукой, была возможность задать интересный для всех вопрос о конкретике - сколько и кто конкретно из ментов утверждает, что они видели полтергейст. Не задал. Как и вопрос о том, запротоколировано это все или нет, в т.ч. стоят ли подписи всех свидетелей -ментов в документах. Неизвестность последнего не говорит никак для нас о том, есть протоколы (полагающиеся записи в профессиональной документации) или нет.
Не думаю, что запись свидетельств милиционеров (госслужащих) и показ на всю страну по государственному каналу в передаче, которую смотрит большое количество людей (и просматривает в Инете до сих пор), менее существенно в плане фиксации событий, чем записи этих же милиционеров в документах.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:
ну вот помните, тогда русалка Баренцева моря засунула какое-то полено снаружи в торпедный аппарат
Pingvin, прочитав очередное Ваше про русалок, почему то пришла к выводу, что у уродов и юмор уродский, что их и выдает, и вместо мозгов полено.  :D

Ну а по сути сообщенных мной фактов - т.е. о том что достоверных свидетелей своими глазами видевших русалок намного больше чем видевших полтергейст - Вы что-нибудь можете возразить?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
eLectric пишет:
... журналистов рейтинг передачи интересует гораздо больше и сведений.
О! Вот это неоспоримо. А если недостоверность не чревата иском за клевету на сильных мира сего, то и безнаказано.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
В.Архангельская пишет:
змея, доктор, это и мудрость.
Простите ради бога, говоря о змее, я не имел Вас  в виду.

Цитата
PINGVIN пишет:
достоверных свидетелей своими глазами видевших русалок намного больше чем видевших полтергейст
Равно как леших, домовых, йети и вампиров.
Я своими глазами наблюдал НЛО в тесение нескольких часов.
Ну и что с того? Это всё вовсе не означает реальность вышеперечисленного.
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Не думаю, что запись свидетельств милиционеров (госслужащих) и показ на всю страну по государственному каналу в передаче, которую смотрит большое количество людей (и просматривает в Инете до сих пор), менее существенно в плане фиксации событий, чем записи этих же милиционеров в документах.
А зря не думаете.
Попробуйте совершить путем публикации в интернете рассказа о данном событии какой-нибудь акт купли-продажи (хоть чайной ложки или собачьей будки) и сравните его с таковым, зафиксированным на бумаге в установленной форме.
Бюрократические процедуры придуманы отнють не для того, чтоб морочить людям головы.
Они необходимы.
Не судите опрометчиво.

Цитата
PINGVIN пишет:
Ну а по сути сообщенных мной фактов - т.е. о том что достоверных свидетелей своими глазами видевших русалок намного больше чем видевших полтергейст - Вы что-нибудь можете возразить?
Вы ещё вспомните свидетелей Всемирного потопа, PINGVIN.
Мои свидетели живы и здравствуют, я надеюсь, PINGVIN. И они не безымянные рыбаки.
У меня хоть нет бюрократических бумажек, которые можно выкрасть, подменить, сжечь, устроив пожар, есть круче - ТВ с показаниями конкретных госслужащих, говорящих перед народом о своей работе в необычной ситуации.
Ваши свидетели живы? их можно допросить? хотя бы узнать он или не он рассказывал про русалок, или ему кто рассказал, а он их и не видел, почему он решил, что перед ним русалка и проч проч?
Как Вы, верящий, что учащиеся средних медицинских учереждений в России обязаны сдавать закон божий на экзаменах, считаете, а?
Изменено: В.Архангельская - 13.01.2013 15:52:04
Цитата
Sapiens пишет:
Простите ради бога, говоря о змее, я не имел Вас в виду.
А что Вы имели в виду, говоря после моего комментария о шутке Pingvina о русалке и печально известной подлодке "Курск":

Sapiens пишет:
В.Архангельская, прочитав Ваш последний, с позволения сказать, комментарий, я вспомнил, что мы вступили в год змеи.

После чего мной было написано  :) "Абсолютно верно подумали, т.к. змея, доктор, это и мудрость. А не только животное, которое жалит неосторожных дураков. А мудрый человек не будет шутить о "Курске", зная, что есть вещи, над которыми смеяться грешно даже атеисту, тем более зная, что "шутку" могут прочитать родственники и знакомые, погибших мучительной смертью людей. Хотя я к ним не отношусь, но сопереживала и буду сопереживать их горю. Вот поэтому юмор и уродский..."
Ну так что это Вы хотели мне сказать, говоря "прочитав Ваш последний, с позволения сказать, комментарий, я вспомнил, что мы вступили в год змеи"?
Изменено: В.Архангельская - 13.01.2013 16:03:26
Цитата
Sapiens пишет:
А зря не думаете.
В случае с В. Архангельской хорошо видны границы влияния гуманитарного образования воспитания на реальную жизнь. Особенно выпуклы попытки выдавать желаемое за действительное.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
В.Архангельская пишет:
А мудрый человек не будет шутить о "Курске", зная, что есть вещи, над которыми смеяться грешно даже атеисту, тем более зная, что "шутку" могут прочитать родственники и знакомые, погибших мучительной смертью людей
Но молчать о потере технологической культуры тоже не АЙС.
Именно культуры, а не технологии.
Изменено: Техрук - 13.01.2013 15:57:36
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее