Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
В.Архангельская пишет:
к подтверждению или опровержению предложенного факта милиционерами не проявил.
на каждый чих не наздравствуешься. А чихать чесать языком у Вас очень часто получается. Ни язык не отсыхает ни пальцы от стучания по клавиатуре не отваливаются.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Милиционеры живы. Одинцовцы, если не все, то тоже живы
Почитайте на досуге другой свежачок
http://my-first-time.livejournal.com/388957.html
Хотя, о чем это я? Одинцовские милиционеры все как один настоящие, как и тарелки у Баженова. И слова их столь же достоверны, как опыты на Большом Адронном Коллайере!
Цитата
А вот не боязно, если статья укр газеты "Пролетарская правда" 1927г 2 июня о полтергейсте в СССР реальной окажется?
Ой баюс, баюс! Это грозит рушением всей парадигмы :o
Я же сказал один раз: мне пофигу! У Вас со зрением плохо? Ну так я могу большими буквами написать:
АБСОЛЮТНО ПОФИГ.
Если сейчас фриков типа двух Малаховых предостаточно, а журноламеров так вообще процентов 90, то отчего одному из них было не очутиться в Украинской правде? Дураки неистребимы.

Послушайте песенку лучше хорошую:
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
В.Архангельская пишет:
Ведь вам надо, чтобы в деле бедолаги из СЛОНа в графе о причине посадки было написано : "посажен за анекдот про советскую власть" Быстро и четко. Прямым текстом.
Слив засчитан.

Sapiens, загляните в личку.
Изменено: donPavlensio - 11.04.2014 22:38:24
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Ошибаетесь, один из примеров:

"О передаче мысли на расстояние (А.Л. Чижевский).

Настоящее исследование основывается на экспериментальных работах над непосредственной передачей мысли на расстояние, поставленных в 1922/23 году В.К. Чеховским совместно с проф. А.И. Ларионовым и А.Л. Чижевским в специальной комиссии, организованной по моей инициативе при существовавшей тогда научной организации "ФИЗОХИМ" в Москве.
Очень показательный пример.

Герц экспериментально доказал существование электромагнитных волн в 1887 году.

Уже в 90-е годы Х1Х века начались практические опыты по радиосвязи.
"Создателем первой успешной системы обмена информацией с помощью радиоволн (радиотелеграфии) в некоторых странах считался итальянский инженер Гульельмо Маркони (1896). Однако у Маркони, как и у большинства авторов крупных изобретений, были предшественники. В России изобретателем радио считается А. С. Попов, создавший в 1895 г. практичный радиоприёмник. В США таковым считается Никола Тесла, запатентовавший в 1893 году радиопередатчик, а в 1895 г. приёмник."
http://tehnika.clan.su/forum/20-267-1
А в Первую мировую войну  полевые радиостанции не вызывали особого удивления.

Что же получается?
Всего каких-то двадцать лет от обнаружения явления до его рутинного практического использования.

И почти сто лет от опытов Чижевского до наших дней.
И что мы с них имеем?
Не иначе, это все происки научной мафии.

Правда, с точки зрения физики телепатия - абсурд, но все равно это тайные силы гадят. :evil:
Изменено: Sapiens - 11.04.2014 23:39:21
Не судите опрометчиво.

Цитата
donPavlensio пишет:
Sapiens, загляните в личку.
Ответил.
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
А вот не боязно, если статья укр газеты "Пролетарская правда" 1927г 2 июня о полтергейсте в СССР :) реальной окажется?
В любой приличной библиотеке найдете вполне реальные статьи Трофима Лысенко о ветвистой пшенице.
Ну и где та пшеница?
Там же, где милицейский полтергейст.
Не судите опрометчиво.

Цитата
donPavlensio пишет:
Ни язык не отсыхает ни пальцы от стучания по клавиатуре не отваливаются.

Да, тут угадали: пока ещё не в том возрасте, чтобы что-то отваливалось.

Цитата
donPavlensio пишет:
Я же сказал один раз: мне пофигу! У Вас со зрением плохо?
Господи! А почему вы, товарисч, думаете, что меня должно волновать :o , что вам, дону, пофигу? Типа Я (!) к нему пристаю. Да мне в разы больше пофигу, что вам, дон, пофигу моя информация. И не торкает, и не колышет, и не жалко, а даже радостно. И пофигу ваши свежачки. Я сюда вообще захожу чтобы не ваше, по -большому счету читать. И не автора темы. В его предлагаемой информации я разочаровалась уже давно. Лжематериалисты, блин. Почище Кашпировских будете. Так что не знаю, чего вы там возомнили, но успокойтесь. Слив засчитали? - Ну так с очередным облегчением в дорогом вам деле.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Господи! А почему вы, товарисч, думаете, что меня должно волновать, что вам, дону, пофигу? Типа Я (!) к нему пристаю.
Хотя бы потому, что Вы этой газетой перед нашим взором раза этак три настойчиво размахивали, кабы не больше. Странное поведение в отношении человека, мнение которого Вам якобы индифферентно. ;)
Изменено: donPavlensio - 12.04.2014 03:10:06
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Странное поведение в отношении человека, мнение которого Вам якобы индифферентно.
А иначе Вы не поймете, что индифферентнее не бывает.
Не судите опрометчиво.

Цитата
donPavlensio пишет:
Цитата
В.Архангельская пишет:

Господи! А почему вы, товарисч, думаете, что меня должно волновать, что вам, дону, пофигу? Типа Я (!) к нему пристаю.

Хотя бы потому, что Вы этой газетой перед нашим взором раза этак три настойчиво размахивали, кабы не больше. Странное поведение в отношении человека, мнение которого Вам якобы индифферентно.  

Намного больше 3-х раз, кажется (админы, спасибо за терпение). А вот то, что для вас ЭТО делала- это вам уже крепко кажется.
У Петросяна есть рассказ про чудилу из Нижнего Тагила. Которому была дана задача рекламировать шпингалеты. За деньги.
Так вот. Я как тот чудила. Только не за деньги. Но тоже - чисто для себя (и лишь для себя). В надежде на то, что найдется читатель форума (необязательно зарегистрированный), который прольёт свет на реальность (или придуманность) о статье в украинской газете от 2 июня... ну дальше вы, дон, сами уже знаете, дожно как от зубов отскакивать, сколько уж можно (название газеты, дата - новичкам в теме - см пост 3510)
Вы, дон, всё таки ну очень высокого мнения о своей персоне. Я ж вас недостойна, какие могут быть приставания-то? Фантазеры вы с доком, однако. Так что успокойтесь - вы повод, средство, но не цель.
Изменено: В.Архангельская - 12.04.2014 11:31:14
В.Архангельская, нужно БОЛЬШЕ текста!
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее