Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:  Только доставлять посадочный материал исключительно самолетами мечты.
Сами будете или опять на халяву? Желаете вместе с навозом? Какой марки предпочитаете? Коровий, лошадиный или овечий? Или экстрасенсов приглашать станете? Своих или забугорных, тоже мечтающих о халяве?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поскольку Sapiensу еще на гей парад...
Не будем его отвлекать.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Или экстрасенсов приглашать станете? Своих или забугорных, тоже мечтающих о халяве?
Зачем нам много идиотов?
Вас одного вполне достаточно. За Ваш, разумееся, счет.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Зачем нам много идиотов? Вас одного вполне достаточно. За Ваш, разумееся, счет.
Очень грубо. Вас пустили, Христа ради, на российский форум, а Вы своё врожденное хамство демонстрируете. Стыдно вам...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Зачем нам много идиотов?
Странный вопрос для доктора.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Зачем нам много идиотов?
Это то в логове платной медицины. :o
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
В.Архангельская пишет:
Факты в студию, доктор (не отвлекайтесь на пустяки) о том, что Ванге информацию поставляло КГБ. Из чего и вытекет, что Ванга- шарлатанка.

Немедлено после того, как Вы предоставите факты, убедительно и достоверно доказывающие, что старушка получала информацию сверхъестественным путем, а не с помошью вполне естественных специальных служб, как бы они не назывались.

Иначе говоря, предлагаю воспользоваться принципом Оккама.
Если явление объяснимо естественными причинами, его не следует объяснять сверхъестественными.

Хитро. Оккама ещё приплетён.
Повторяю условия задачи, сконцентрируйтесь, док. Баба Ванга говорила, что ей информацию сообщают души умерших, приходящие к ней ( не я это утверждаю, а возьмите почитайте интервью прижизненные с Вангой, она сама об этом сообщает).
Вы же утерждаете, пока лишь голословно, не подтверждая фактически, что бабу Вангу навещали с информацией о желающих с ней встретиться вполне реальные люди КаГэБе. Следовательно, по Вам и Горному Ванга шарлатанка. Т.к. врала.
Докажите, что Ванга врала (источником ею получаемой информации был КГБ/группа реальных людей) чтобы иметь полное право называть её шарлатанкой.
 
Факты мошенничества Ванги.
У Вас пока получается так: "Ванга была мошенницей, потому что мошенницей была. А кто не верит в это, потому что факты подменяю определением принципа Оккамы и вместо фактов сую это определение (по мне,Sapiensу, это одно и тоже) тот неправ. Значит прав я."

Факты, которые доказали бы верность принципа Оккамы в случае с Вангой. Так устроит?
Изменено: В.Архангельская - 10.08.2013 22:07:37
Помню, случай один со мной был -- цыганка прилипла на вокзале с просьбой погадать. Подбежала и давай что-то бормотать, дуть во все стороны, руками с меня что-то "невидимое" сгонять. Потом за волосы меня хвать! Оборвала, зараза, целый пучок. Я на неё, мол, что делаешь? А она, сразу на попятную: "Да забери назад свои волосы". И засунула их мне в карман.
Только и успел схватить её за руку, которая после всего спектакля оказалась в моём кармане.
А кого-то ж разводили такие горе-экстрасенсы.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Дед, не буду я с вами о "фактах"
???


Цитата
В.Архангельская пишет:
Видите, я исправилась. Всё по теме, и, вроде, не спекульнула ничем в этом абзаце.
Старание к лучшему всегда похвально.
Цитата
Gavial пишет:
Ага. Ваша позиция понятна
Нет. Вам непонятна.
Пояснения после извинений.


Цитата
Gavial пишет:
Поклеп на Советскую власть?
Винегрет в голове.


Цитата
Gavial пишет:
Неужто привычный метод "думать" дал сбой?
Негодится. Попробуйте по-другому.



Цитата
Gavial пишет:
"Дискуссия", это когда позиция подтверждается аргументами
Да. Но не только. Факты тоже необходимы.
Подробности после извинений.



Цитата
Gavial пишет:
решили, что самое время заткнуться - ваше право.
Крестьянская работа несколько отличается от офисной, поэтому освободился недавно. И завтра загружен по самое... Хотя у всех, вроде, выходной.
Но зачем мне всё это пояснять? Вы же и так всё знаете?



Цитата
Gavial пишет:
Он бы и этого не понял
Меня-то не забыли спросить?
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее