Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Игорь!
Дорогой......  :)   ВЫ   ;)   наш  Человек!

С  Днём  Вашего Рождения!

И. Пусть весь  Мир поёт сегодня для Вас!

Изменено: Случайный прохожий - 07.04.2018 17:55:38
Как говорит сам именинник в таких случаях а мы как ни странно продолжим
:)
путешествие по городам или рождения или символичного отображения именитых (или именинниковых ) форумчан в глазах некоторых других форумчан.
Мне представляется, что символом Игоря в географическом ключе
может служить Швейцария - сыры, неспешный спокойный мир, мясо по швейцарски обнаружено примерно в 40 разнообразных рецептах, с овощами и без, попался даже загадочный морковный торт  8)

Вот такое же неспешное путешествие по Швейцарии, в качестве транспортного средства, чье разнообразие также любимо Игорем в текстах можно вообразить фантастический глайдер -бесшумно скользящий по просторам стран на небольшой высоте.



Ролик довольно длинный, в целом неизбежно вызывает положительные эмоции.
:)
Его можно употреблять с коньяком в самом конце шумного веселья или скорее даже после него, можно перед сном и тогда он может в нем с некоторой вероятностью даже продолжаться.
Игорю можно пожелать побывать во всех местах, где бы ему хотелось и отведать самых вкусных блюд каждого места.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Изменено: Лилия Шаройко - 07.04.2018 18:16:31
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Мне уже 44 года.
Всего лишь только!  :) Поздравляю!  Поздравляю!

* * *
P.S.
Мне немногим больше, но такое ощущение, что проживу еще больше! Чего и Вам желаю!  :angel:
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Благодарю всех поздравивших и присоединившихся к празднованию краманьонов 8)  и кроманьонок. :{}  %o  :idea:  :!:

Ну а мы будем ждать следующих именинников и именинниц а так же других праздников. Просто с целью совместно пообщаться.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Я пожалуй изменю своей традиции поздравлять только отсутствующих и тоже, хоть и запоздало, присоединюсь к поздравляющим ( в страже порядка не худо иметь лояльную репутацию  :)  )
 Желаю посетить еще множество ресторанов-вагонов и желательно рассеяных  как можно по большему радиусу по нашему шарику. Цветы и трамвай не подарю, а вот песню - пожайлуста.

Изменено: janmik - 10.04.2018 12:55:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Господа  и Дамы (!!!),..... --  Россияне!

Поздравляю с ..... :)  ..... очередным  Президентом  Российской  Федерации!
С праздником Победы, граждане!
Победа.jpg (95.15 КБ)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дамы и Господа!

С 73 годовщиной Великой Победы!

Севастополь, Севастополь,
Неприступный для врагов.
Легендарный Севастополь,
Гордость русских моряков!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Прохожего с прошедшим Днем Рождения (было 17мая). Счастья, здоровья.
22:49 Вижу, до сих не поздравили (говорят, можно это делать в течение 12 дней после днюхи, и подарки также дарить). В этом году, видимо, крайне остро для форумчан стоит вопрос редиски и посева морковки. Посему хочется подарить Геннадию хорошее и веселое настроение пусть и с опозданием. Песня и зажигательный летний танец на юге.  :D  
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2018 22:53:57
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее