Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Я бы не демонизировал диктаторов. Они обычные люди со своими достоинствами и недостатками. Но еси наши с Вами достоинства и недостатки известны узкому круги лиц, то достоинства и недостатки правителей всегда напоказ.
А мне,вот,не понятно,каким надо быть идиотом,чтоб проголосовать за жену блогера?Как она,домохозяйка,справилась бы с управлением государством,башкой-то кто-нить подумал?
Мотор, она и не собиралась ничем управлять. У нее программа была простая и короткая: в случае если ее выберут, провести честные перевыборы президента с участием всех кандидатов.
Изменено: janmik - 13.08.2020 19:32:35
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
MOTOP пишет:
А мне,вот,не понятно,каким надо быть идиотом,чтоб проголосовать за жену блогера?Как она,домохозяйка,справилась бы с управлением государством,башкой-то кто-нить подумал?

А мне вот непонятно, каким надо быть идиотом, чтобы рассуждать на эту тему, не ознакомившись с вводными. Тихановская изначально говорила, что не собирается находиться у власти больше полугода. Её цель - возвращение к старой конституции и новые выборы.
Цитата
CASTRO пишет:
Я бы не демонизировал диктаторов.
А я и не демонизирую. Они просто все чокнутые. Власть, как наркотик, сносит мозг.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
что не собирается находиться у власти больше полугода
Т.е. передать власть кому укажут..
Еще эти полгода надо продержаться,ведь это,однозначно,марионетка!Кстати,полно в жизни примеров,когда говорят одно,а делают другое...
Изменено: MOTOP - 13.08.2020 19:41:45
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
что не собирается находиться у власти больше полугода
Т.е. передать власть кому укажут..

Написали же: "проведение новых выборов"
Цитата
MOTOP пишет:
Еще эти полгода надо продержаться,ведь это,однозначно,марионетка!Кстати,полно в жизни примеров,когда говорят одно,а делают другое...

Я Вас умоляю! А Батька прямо таки делал всегда то, что говорил...
Вам Ваш жизненный опыт ни чего не подсказывает?Вы на 100% уверены,что у этой дамы слова не расходятся с делом?У нас в России есть отличный пример перед глазами.
Изменено: MOTOP - 13.08.2020 20:05:10
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее