Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
О, 10 минут назад наткнулась на это
Dyk, посмотрите обязательно, и, желательно, включите мозг.

Теперь контекст песни "Не плачь" вполне стал ясен..Тут, действительно, забыть не получится, отчего хочется стреляться, тут только как вариант родиться вновь и ни о чём не помнить, чтобы смочь полюбить и создать пару. Ваш Слэш, может, и талантлив, но при этом ни черта не разбирается в людях, да и малодушно славы захотел..когда было уже достаточно с его-то талантом.
Изменено: Вера Холодная - 10.06.2020 20:04:20
Цитата
Вера Холодная пишет:
. Ваш Слэш, может, и талантлив, но при этом ни черта не разбирается в людях
Мой? :)  Ну разве что одногодок  :)  ... Вообще там в списке у него еще Оззи Осборн есть, Элис Купер, Игги Поп ...
Цитата
и пока что получается делать различие между "просто понравилось" и "родное".
Просто видишь иногда в других тех же демонов, с которыми сам борешься  :)
Цитата
Просто видишь иногда в других тех же демонов, с которыми сам борешься
Да? - ну спасибо за признание, желаю, чтобы Ваша борьба была эффективной. Меня же никто в детстве не насиловал (даже не покушался, слава тебе Господи), и меня не воспитывала одна бабушка (как Слэша, ещё непонятно, воспитывала ли, если воспитание заключалось лишь в подарке мальчику гитары), по причине того, что белый отец и афромама меня кинули. А так, добавлю, что подобное притягивается к подобному. Нехватка внимания у Слэша в определенный период развития вполне объясняет некое бесчувствие к человеку, с которым был долгое время в одном успешном коллективе, бесчувствие к его личной трагедии, почему коллектив, насколько поняла после и развалился. Для меня важнее человек в целом, а вот то, что он гениально играет, поет или пишет музыку - это уже более второстепенный момент в сравнении с этим. Возможно, и потому в т.ч., что в младших классах советской школы в программе значилась басня русского Ивана Крылова. О стрекозе и муравье. Я муравей, но в мягком варианте: если стрекоза не психопат, не педофил, то монстром не буду. Между прочим, когда смотришь на Эксла, что-то странноватое (не ужасно странноватое, но то, что хочется понять-раскрыть) чувствуется. Вообще он молодец - после того, как человек перенес травму от педофила (тем более собственного отца), он может пойти разными путями, вплоть до того, что сам станет им, но не стал же. Надеюсь.
Изменено: Вера Холодная - 11.06.2020 16:46:07
Цитата
Оззи Осборн есть, Элис Купер, Игги Поп
Что?! тоже стал с ними сотрудничать, когда их стали обвинять в педофилии?! (а их обвиняли?)
Цитата
местами до боли родное, как выражение лица у
Да есть, есть немногие иностранцы, которые близки и мне, как это говорят, по духу что ли (ничто человеческое и мне не чуждо :angel: ), вот например, один из сферы искусства

Блин, сочетание Кирков + Эксл, Слэш, вот о чём это говорит?
Дался Вам этот Киркоров  :) . Я, собственно, привел его в ответ на Ваш наезд на "тёмно-фиолетового" (пост 2280). По-моему, лучше честно спустить пар, как это делают сии джентельмены, чем то, что у Филиппа – вроде бы доброе и вечное, красиво упакованное, не без таланта, формально правильное, а по сути…  Вызывает у Вас отторжение? Нормально. Уважаю.
Спасибо за "Поток" Найка Борзова. Зашло  8-)
Изменено: Dyk - 13.06.2020 03:09:41
Послушайте, Dyk, не было наезда на "тёмно-фиолетового", была обычная аналитика о том, кто якобы жаждет любви, но сам на неё неспособен так-то, как и Филипп к определенным субъектам части нашего общества. Так что за Филиппа личное неспасибо, не уважаю. Пусть поёт о любви к другой части человечества, с соответствующим видеорядом, может, искреннее хотя бы получится и притягательнее (для определенных людей). Блин, после приличного обеда посмотрела до половины клип его с Басковым, у которого дизлайков больше лайков (больше 300 тыс), обед чуть не покинул желудок, спасибо вовремя вырубила. Нет, на полный желудок спокойно откачивала у больных содержимое желудка, такого не бывало, а тут.. Dyk, упомяните ещё раз Киркорова в разговоре ко мне - прокляну.
Нивелировать, срочно нивелировать ааа, чем же?.. вот.. Чу! слышу, слышу. Господи, спасибо (ещё один русский, тоже царствие небесное, с хорошей песней).
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2020 14:30:05
Латыши. "Группа образовалась в 1989 году в латвийском городе Елгава. В неё вошли пятеро товарищей по школе — Ренарс Кауперс (вокал), Янис Юбалтс (гитара), Гундар Маушевиц (бас), Каспарс Рога (барабаны) и Марис Михельсонс (аккордеон, клавишные)."


Цитата
Вера Холодная пишет:
Да есть, есть немногие иностранцы, которые близки и мне, как это говорят, по духу что ли (ничто человеческое и мне не чуждо :angel: ), вот например, один из сферы искусства
Он снялся, однако, в фильме, где фигурирует положительный герой "капитан-голубок"... А Слэшу нельзя  :?/  Понятно  :)
Руки прочь от моего любимого Утилизатора. Ну и что, что снялся, на то он и актер, чтобы всякое-разное играть, Хопкинс вообще нехорошего Ганнибала Лектора сыграл, и чаво? У М.Стронга имеется жена и двое сыновей (сделанных им от своей жены), а ваш Киркоров играет только в клипах натурала, т.е. ситуация обратная. Вы тут перед кем дубинкой машете? Женщин не любите или натуралов? Нетолерантный к большинству что ль? Для Электрика есть хороший фильм с Марком Стронгом, о том, как грохнули невинного при расследовании убийства (а не надо было себя неадекватно вести на допросах), "Кровь" называется, там, кстати, того, кого грохнули, походу, играет актер, который в реале нетрад ориентации (точно об этом не читала, но есть клип музыканта, которого Дед предложил в параллельной теме о музыке, клип, правда, не выставлялся)
 
Изменено: Вера Холодная - 14.06.2020 10:43:45
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее