Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 349 След.
RSS
Мьюзик




КИНО - Кончится лето (Юрий Каспарян и Президентский оркестр РБ) 16.10.14 Минск
Изменено: Вера Холодная - 16.08.2020 20:01:27
Изменено: Алексей Трофимов - 17.08.2020 19:32:35
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
В песне "Атаман" Виктор Цой впервые употребляет слово "Бог".
Всё-таки поймали...

«Спасибо, Господи, что сделал меня физиком-теоретиком»
Академик Виталий Гинзбург -- тоже атеиста поймали?.. :)

По этой логике, если верующие употребляли хоть раз слово дьявол, значит они ему и служат?
А с чего дедушка считает, что Цой просто употреблял слово "Бог"? А вы умеете читать так, чтобы смысл, который закладывает человек в свои слова, до вас, дедушка, доходил? Если не доходит, то перечитайте фразы из интервью ещё раз. Возможно даже , "ещё много-много раз..."
Изменено: Вера Холодная - 18.08.2020 17:45:16
Вы что-то перепутали.
И что же перепутала? Давайте, дедушка, напечатайте что-нибудь хотя бы отдаленно вразумительное по этому конкретному поводу.
Нет уж после Вас.
"напечатайте что-нибудь хотя бы отдаленно вразумительное по этому конкретному поводу." (глупые слова ведения диалога).
Да вообще-то оно мне и не нужно. некогда.
Только не надо говорить, что певец, резчик по дереву, кочегар и поэт Цой был атеистом, потому как Гинзбург (слыхала о таком), слово Бог употреблял просто. Это более, чем скучно.
Цитата
Да вообще-то оно мне и не нужно.
У вас не хватает интеллекта, чтобы вкратце ясно описать то, что с ваших слов я попутала?
Ну тогда у меня нет желания разговаривать с человеком, который не в состоянии формулировать свои мысли.
Изменено: Вера Холодная - 18.08.2020 17:57:35
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее