Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
RSS
Сборник рецептов
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
То же самое в те же годы и яблоки собирал и на картошку выезжал в полном составе с начала в школе затем в училище. Эххх хорошо и весело работали в полевых условиях....
Яблоки собирать это хорошо. У нас яблоки не растут, а картошка меня ещё в детстве достала на родительском участке в 10 соток. Так что удовольствия от этого копания в земле, будучи инженером, я не испытывала.  Надо, так надо - куда денешься...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Яблоки собирать это хорошо.
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Потому что из яблок можно сделать очень много вкусных вещей --- просто яблоки варенье кисель крем компот сок джем кальвадос
Цитата
Olginoz пишет:
У нас яблоки не растут, а картошка ...
Значит найдётся работа для транспорта и купцов. Отсюда вывод --- какие рецепты используют проводники вагона рефрижиратора на работе при исполнении обязанностей :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Потому что из яблок можно сделать очень много вкусных вещей
Да. А у меня уже яблоки заканчиваются, осталось 1 кислое яблочко и несколько ранеток. Всё. Я из квартиры не выходила с 25 октября, питаюсь запасами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Потому что из яблок можно сделать очень много вкусных вещей
Цитата
Olginoz пишет:
Да. .
Есть и такой вопрос  :!:  :!:  :!:  :!:  Где лучше кормят --- в поезде Красная стрела или в кафе на Невском проспекте? :!:  :!:  :!:  :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть и такой вопрос          Где лучше кормят --- в поезде Красная стрела или в кафе на Невском проспекте?    
Не знаю, я там не была.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В Железногорске прошлой зимой неплохо кормили в "Байкале", в кафе "Ля-Фамилия", в "Калинке", в "Старом замке". С апреля никуда не хожу, готовлю дома.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В январе прошлого года заразилась каким-то тяжелым ОРВИ в столовой АО ИСС от раздатчицы и, наверное, от поваров тоже. Там и в очереди легко заразиться, бывает, стоит в очереди человек сто. С тех пор туда не ходила.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В Железногорске прошлой зимой неплохо кормили в "Байкале", в кафе "Ля-Фамилия", в "Калинке", в "Старом замке". С апреля никуда не хожу, готовлю дома.
Не переживайте, чтобы с мужчинами познакомиться необязательно по кафе ходить. Сейчас, наоборот,  мода на своё приготовление с выкладыванием видео процесса в Тик-Ток.
Цитата
дед Андрей пишет:
Не переживайте, чтобы с мужчинами познакомиться необязательно по кафе ходить. Сейчас, наоборот,  мода на своё приготовление с выкладыванием видео процесса в Тик-Ток.
С чего вы взяли, что я об этом переживаю? У меня вообще такой цели нет. Кому очень надо, тот сам будет знакомиться, а мне уж решать ... В кафе обычно ходят кушать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да просто Вы так пошли перечислять...
Навеяло:

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.

Сборник рецептов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее