Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Спасибочки! А так я истеричка с шизоидным уклоном. Но спасибки.
ВЫ ....  :)  .... же  "на  Ты"  с медициной и с полной достоверностью знакомы, что:
--  (Правильно поставленный)  Диагноз -- ... УЖЕ...не главное, но только условия реализации его депривации!
(шутка)
! Доброта  Вам !  .... в улыбке.
Изменено: Случайный прохожий - 20.10.2020 19:56:50
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Изменено: Алексей Трофимов - 21.10.2020 00:44:07
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Изменено: Алексей Трофимов - 21.10.2020 00:50:24
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уйдёт ...  :(  ... пятница.... без веса звучных партитур ....

IRON MASK - One Against All (2020) // Official Lyric Video // AFM Records

Creye - "Carry On" - Lyric Video

Five Finger Death Punch - Wrong Side of Heaven (Acoustic) [Lyric Video]

FLESHGOD APOCALYPSE - The Day We'll Be Gone (Acoustic) (OFFICIAL MUSIC VIDEO)
Может ....
Немного совсем ...  :)  .... на вечер:

Joe Bonamassa - "Lookout Man!" - Official Music Video

Melody Gardot & Sting - A Little Something (The One Show)

Lösekes Blues Gang - Sweet as a Flower [Relaxing Blues Music 2020]
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Прохожий, спасибо за доброе пожелание и замысловатую (что для Вас вполне себе норм) шутку.
Алексей Трофимов, наверно, в прошлой жизни был турком? Слова песенки, которую поет девушка, и которые нашли бы отклик у темно-фиолетовых (которые, как помнится, тоже сочинили нечто подобное, типа - "из сердца вон, и с глаз долой, пошла- пошла, бистро-бистро, милааая!")
Цитата
Ты перекрыл все мои дороги, все годы что я тебе отдала,
Взяв все мои накопленные возможности, убирайся вон
Мой последний подарок тебе - чтобы ты больше никогда меня не увидел,
Сев в самый последний корабль на этой планете, убирайся вон.
https://lyricstranslate.com/ru/gezegen-planeta.html

Причем это на фоне НЛО здесь... Клип, кстати, (есть и он) страшноватый: там тот, кому предназначается "убирайся вон" привязан к нехилой ракетке (снаружи!), которая уносится с привязанным к ней через стратосферу в дальние края, из которых вышеуказанный вряд ли вернется...Мда, темно-фиолетовые даже более гуманными кажутся после этакого. Всем здоровья и лишне не мандражировать, корона у многих протекает по типу ОРЗ.
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее