Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
дед Андрей пишет:
Что значит куда попало?
На rambler.ru, например. Ненавижу rambler.

В других разделах, таких как "Научно-популярная дискуссия", "Медицина" и пр. картинки со своего компьютера не загружаются. Не положено.

Цитата
дед Андрей пишет:
Последние страницы идёт обсуждение графиков. В чём проблемы?
На последних страницах идет откровенный флуд, вероятно, для привлечения моего внимания с целью провокации.
Изменено: Olginoz - 26.08.2020 20:19:39
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вы так завлекательно всё описываете!
Вот поэтому вы не можете быть моим приятным собеседником и другом, так же как и моими приятными собеседникоми и друзьями не могут быть хамы. И уж тем более быть наставниками, даже если исключить все поправки на возраст.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
На последних страницах идет откровенный флуд, вероятно, для привлечения моего внимания с целью провокации.
Уверяю Вас, никто не желал, чтобы Вы провоцировали кого-то на что-то. Так мне видится. И более того, уверен в том, что пока Вы настойчиво не напомнили, что тему завели именно Вы, никто даже и не задумывался над этим.
Цитата
Olginoz пишет:
На rambler.ru, например. Ненавижу rambler.
А чьи это проблемы, что кто-то что-то ненавидит?
Полно и других ресурсов, куда можно загружать.
К тому же, если данную тему использовать как и хостинг картинок, то любая запись в теме вообще не должна Вас волновать -- просто публикуйте и все дела.

Не понимаю из-за чего сыр бор.

Мы о Вас помним, и будем всегда помнить, как человека доброго, рассудительного и отзывчивого на критику со стороны.
Изменено: дед Андрей - 26.08.2020 21:48:09
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, рекорд по количеству вносимых удобрений на гектар был у них, вроде.
Это не всегда плохо. Особенно это  видно, когда приходится считаться с ценой на них.

Выбираются культуры, требовательные к концентрации питательных веществ: тот же картофель необходимо порядочно выкармливать, чтобы получить хороший здоровый урожай.
Изменено: дед Андрей - 26.08.2020 21:49:04
Цитата
Olginoz пишет:
На последних страницах идет откровенный флуд, вероятно, для привлечения моего внимания с целью провокации.
 Ух! А солнце по утрам встает специально что бы Ваши грядки освещать и Вы смогли наготовить на зиму достаточно кабачков.
Цитата
Olginoz пишет:
моими приятными собеседникоми и друзьями не могут быть хамы.
Это когда это я Вас оскорблял или Вам хамил?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Уверяю Вас, никто не желал, чтобы Вы провоцировали кого-то на что-то.
Опять ничего не поняли. Они хотят провоциоровать меня, а не я провоцировать их.
Цитата
дед Андрей пишет:
Полно и других ресурсов, куда можно загружать.
Я вам уже один раз сказала, не хочу загружать свои картинки, относящиеся к форуму НиЖ, на посторонние сайты. Неужели не понятно?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Это когда это я Вас оскорблял или Вам хамил?
Постоянно, своим поведением и почти в каждом сообщении. И не только мне. Хамить можно и без нецензурных и грубых слов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Заканчивайте флуд, господа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.


Картина маслом.
Цитата
дед Андрей пишет:
Это не всегда плохо. Особенно это  видно, когда приходится считаться с ценой на них.

Не, я не спорю...
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее