Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
janmik пишет:
МНе перестали приходить оповещения, почему-то. Это у меня одного такая проблема?
Отключили, видимо, поскольку в редакции нашли дырку безопасности в одном из сценариев использования уведомлений.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ПОнятно. Значит надолго.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Где - то....
В  СИБИРИ  ...  :(   ...  заблудилась  Наша  Olginoz!!

Оля!
Возвращаться пора ...от  одиночества.
Изменено: Случайный прохожий - 15.10.2019 18:27:06
Вернется :) Выдерживает тактичную тактическую паузу
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
НЕеееее...., наверное, ...  :(  :
-- Не  вернётся (??): если б-то в душу плюнули  или  на сердце  топтанием шрам отпечатали, так, ведь,  НЕТ  --  поставили.... под  сомнение..... "Знание  Диплома"   стать!
Изменено: Случайный прохожий - 18.10.2019 08:06:00
не угадали:

"ВЕТЕР меня забанил полностью и навсегда. У меня заблокирован логин и не допускается создания нового. Я даже не могу зайти как гость. Он это сделал не без вашей "помощи"."
Цитата
Эхо Таёжное  Красноярское:
... Он это сделал....
Это...:
-- Какой-такой  КРОТКОЙ  фразой  можно было  разгневать так  "Властелина  IT-страниц"?
Изменено: Случайный прохожий - 18.10.2019 08:56:30
Вообще-то учетная запись Ольги была активирована обратно по истечении срока наказания. Еще две недели назад, в субботу 05 октября. И проблема вероятнее всего в том, что, попытавшись зарегистрировать клона, Ольга у себя в браузере испортила куки со своим прежним паролем и теперь не может войти ни в одну из своих учетных записей, ни в старую, ни в новую.

Так что если кто-то кого-то и забанил, то это было сделано самою Ольгой - у меня, к сожалению, такого продвинутого банхаммера нету, иначе вопрос с регистрацией спамерских учетных записей на форуме давно был бы уже решен.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH  пишет:
...Еще две недели назад, в субботу 05.....
Ну,...  :)  .....:
-- Тогда  (?? КОГДА ??)  вернётся, как только  "вспомнит"  собственную специализацию!
ТО -- что -- ТО  с памятью (??)  или  просто  осенняя депрессивная  триада (??).
А сейчас у меня достаточно прав?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее