Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет Особенно на границе контакта с окружающей средой.
По моим понятиям предметом научного изучения может быть эта и только эта граница контакта. В процессе изучения она изменяется. А где протекает процесс изучения - этого я и сама не знаю.
Цитата
cheshcat пишет:
По моим понятиям предметом научного изучения может быть эта и только эта граница контакта. В процессе изучения она изменяется. А где протекает процесс изучения - этого я и сама не знаю.
Главное что форточку не забывать закрывать, в перерывах меду процессами обучения, что бы окружающая среда не пролезла в кухню (не дай бог!)  и не смешалась с интерьером. Потом не поймаешь не выгонишь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет: То есть, как бы по делу Вам сказать как бы и нечего...
Я Вам уже неоднократно разъяснял, что с точки зрения экономической науки высокие зарплаты первичны, а всё остальное вторично. Подтягивайте объёмы производства, производительность труда и пр. под главную задачу. Если Вы чего-то понять не можете, то хотя бы не оправдывайтесь. Стыдно ведь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет: Главное что форточку не забывать закрывать, в перерывах меду процессами обучения, что бы окружающая среда не пролезла в кухню (не дай бог!)  и не смешалась с интерьером. Потом не поймаешь не выгонишь.
По моим понятиям не так срашен сам поп, как он рисуется. В  продуктовом магазине я могу выбирать продукты питания без каких-либо опиумов (которые кто-то может норовить подсунуть лично мне, чтоб подобраться к моему сознанию с физиологической стороны). А вообще граница контакта с неизвестным может повести семя неожиданно.
Цитата
cheshcat пишет:
А вообще граница контакта с неизвестным может повести семя неожиданно.
Несомненно. На этом и основана эффективность контрацептических средств
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
ecoil пишет:
Если Вы чего-то понять не можете, то хотя бы не оправдывайтесь.
А он оправдывается? Вот начетчик! Так как вы относитесь к профессору Выбегалло?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
нет в науке и жизни совершенства - диалектика
Цитата
ecoil пишет:
Я Вам уже неоднократно разъяснял, что с точки зрения экономической науки высокие зарплаты первичны,

Голубчик, Вы, похоже, в принципе не способны что-то разяснять. Пока Вы всего лишь нудно повторяете какие-то мантры, обосновать которые Вы либо не можете, либо не хотите. Гуманитариям, это, впрочем, свойственно.
инженер норовит запрячь машину, а гуманитарий - рабочую шею человека
Цитата
cheshcat пишет:
а гуманитарий - рабочую шею человека

так бывает. Но редко.
Обычно в гуманитарии идут те, кто очень не хочет остаться без высшего образования, но способностей получить нормальное высшее образование у них нет.
Изменено: CASTRO - 19.10.2017 16:35:24
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее