Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Милые,  для наших мужских сердец ....  :)  ТутОшние  :)  .... Дамы!
Мои. искрение ...ИЗВИНЕНИЯ ....., что не в Тот, благословленный для Вас День и Час.

Женского Праздника, как и Женского Счастья не бывает слишком много, но, только излишне / различных обстоятельств, способных не ко Времени Ваше Счастье омрачить.
Жизни каждодневной, Вам, дорогие наши, без подобных обстоятельств!
Цитата
Алексей Трофимов  благодарно  восклицает
....., друзья!
Не   :)   могу......остаться в стороночке от такого "пирога":
-- (Я) не только Ваш друг, но в огромной степени .... соратник!
Не вижу ни коем зрением..... ни каких с Вами ....."разногласий".
Только....  ;)  .... по менталитету общность (!):
-- Смотреть в Мир, что делает нас особо увлечёнными, действие не столь пагубное, сколько возвышающее  Идеей над тем ходом событий, что может окрасить человеческую судьбу "серостью".
(Каждому из нас ... :) .....бы... большей  "продвинутости", с которой  наиболее легко преодолевался очередной накатившийся  возраст  (-- выделенное последнее, пожелание )
Изменено: Случайный прохожий - 17.03.2018 19:58:54
Цитата
различных обстоятельств, способных не ко Времени Ваше Счастье омрачить.
Надеюсь у Случайного прохожего сейчас все в порядке. И надеюсь так будет насколько возможно дольше. А лучше бы всю жизнь, желательно длинную...
:angel:
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
..... сейчас все в порядке.  
Экстраординарное ....  :)  ..... Спасибо (!):
-- Спасибо и Вам!
Честно (?!?), не знаю, насколько со мною всё в порядке:
-- (но) Похоже, что по большому счёту.... ;)  ..... уже отговорился.
Но. Это . Не значит:
-- Что  ушёл.
Цитата
уже отговорился.
Если речь о пространстве, то все в порядке, я все равно по макушку утонула в нейрофизиологии и астрономии.
Главное, чтобы экзистенциальное одиночество не существовало как класс и я вижу что этого вроде нет. В общем до какого то нового случайного пересечения интересов.
:)
Спасибо.
Уже.  :)
И стал волноваться по поводу ангиной немости  janmik(а):
-- Ибо только ему доступно тонкое чувство объединённого дружелюбия в тёплом поздравлении с  Международным днём Интернета и неофициальным праздником веб-мастера.

(Аж, нет....  ;)  ....мои извинения!)
Я сначала не поверила и полезла в поисковик
И опа!
Тадам!!!
Есть такой на самом деле - надо же было проработать больше 10 лет в этой области и собственного праздника не заметить даже.
Для меня это уже почти прошлое, но....
Всех людей которые делают сайты и создают пространство в котором мы можем протянуть через дикие расстояния свои мысли....
СПАСИБО!
Так как приходится писать не только код, а и дизайном заниматься то вот

Про трудные будни дизайнеров - укатайка:


Случайный прохожий как дизайнерству очень близкий должен заценить (а может видел уже)

Что касается Всемирного дня интернета эт кажется самый объединяющий праздник планеты
Цитата
Обзор статистики интернета на 2018 год. ... Количество пользователей интернета в 2018 году достигло 4,021 млрд человек, что на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Я чувствую, что оно приближается к количеству людей на земле хорошими темпами, а потом наверное превысит его, кошки и ИИ тоже не смогут остаться в стороне
;)
кошки по крайней мере телевизоры уже давно смотрят, а интерферометры, по крайней мере те, что сканируют космос, интернетом пользуются постоянно.
Изменено: Лилия Шаройко - 04.04.2018 19:44:31
Игорь, всех благ, чтобы жизнь дарила тебе изобилие и каждодневную радость!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Игорь Кожухов, поздравляю с Днем Рождения!

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Благодарю. Празднуем. 8)

Мда.... Мне уже 44 года.... Итак, самое время вспомнить самые интересные эпизоды из своей жизни %o , сам удивился некоторым своим свершениям :o . Можно было бы рассказать о своей работе в качестве повара в какой-нибудь организации после окончания кулинарного училища. Или о священной миссии в качестве туриста в каком нибудь регионе нашей планеты.  Нужно поблагодарить бога времени Хроноса, который не допустил ужасной участи заблудиться во времени и пространстве. Тем не менее осталось много мест, где хотелось бы побывать, чтобы узнать какие чудеса и богатства скрыты в неизведанных странах. Многие путешественники приезжают в другие страны в том числе и для того, чтобы продегустировать традиционные блюда в местной кухне. Те рецепты, которые окажутся новыми будут обязательно записаны в туристическом отчёте и принесены на местную кухню, чтобы все увидели и удивились.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее