Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
RSS
Смехота
Все же, как мне кажется, тут замешана теория относительности и другие силы тьмы. Ну не может же Путин быть дерзновеннее того короля, знакомого Маленького Принца, и раздавать неразумные приказания.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дед Андрей, Вы какую-то жесть выложили из разряда: шел - упал - сломал руку- зал ржет в истерическом смехе. Мне этих бедолаг откровенно жалко. У них там уже какие-то необратимые изменения в когнитивных процессах, которые не лечатся. Трудно смотреть на таких людей.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Трудно смотреть на таких людей.
Это такой троллинг. Тот случай, когда так толсто, что очень тонко.

Это тот же канал, который прогонял коронавирус посредством "Влево три разА, вправо три разА". Если не помните/не найдете ссылку, я кину видео.

Бабушки/дедушки, возможно, и на полном серьезе это несут (одни и те же на каждом видео), но авторы канала точно стебутся по полной программе.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Авторы-то канала может и стебутся. Но этот стеб не вызывает у меня внутреннего отклика. Мне просто жалко этих несчастных бабушек и дедушек, вот и все.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сегодня от нефиг делать и в плане общего развития посмотрел новости двухдневной давности от белорусского ТВ. Вот где так толсто, что уже тонко..... Узнал даже о существовании шведских лесбиянок-епископов, которые под то-ли под радужными, то-ли под троцкистскими флагами ( не совсем понял), хотят ехать в Россию сбивать с храмов кресты и непременно через Беларусь в революционных руинах. Ну и в целом выпуск хорош. Трамп - жертва западной демократии. Демократии не существует - это обман. Власть везде держится только на силе и мы ( он) будем сильными. ( это уже сам Лукашенко  о политике и кажется он в этом в самом деле уверен) ну и все такое. Кафка в общем полный.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Рекомендую посмотреть  :D  :lol:
https://ok.ru/video/2435231976116
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сломался у меня чайник. Подумал, что если я разобрался в мироздании, то разберусь и в чайнике. Действительно, разобрался, подключаю к сети - не работает. Начинаю сомневаться в своих способностях разбираться в чайниках и в мирозданиях. Тем не менее, повторяю тестирование - не работает. И так до тех пор, пока не догадываюсь проверить напряжение в сети. :lolz:
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
_.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это все давно уже подметил народ и коротко сформулировал: от работы кони дохнут.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее