Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, а что Вы чаще любите ставить и слушать (если ставите)?
Не ставлю. Особенно не увлекаюсь, слушаю случайно, исполнителей не запоминаю, просто нравятся красивые вещи. Мне не до этого, и возраст сказывается.  

Работа, соцзащита, пенсионный фонд, межевание, - оформлениями документов достали, этот форум и т.п,  :( , - нервы, наверное. В последнее время хочется от всего отключиться и отдохнуть.  Вторую неделю в обед хожу по "кафешкам" для улучшения настроения, и вот, на концерт билет купила. Видео снимала вперые, руку трудно зафиксировать, изображение дёргается, плохо фокусируется и дрожит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz  пишет:
Вчера ходила в ДК на концерт Кая Метова, к нам редко...
Особенно не увлекаюсь,..... Мне не до этого, и возраст сказывается...
.....этот форум и т.п
,.
Сссссссс....  :)  ..... лёгкой  руки//потуги  вездесущих  Админов сегодня это называется:
-- АГИТплощадка  Красного  уголка --  СовДеп(ия),  такая  для пенсионеров.
Оляяяя (!):
-- Езди(Й)те  лучше в Красноярск.
Изменено: Случайный прохожий - 03.11.2019 15:32:26
Цитата
Olginoz пишет:
Вчера ходила в ДК на концерт Кая Метова, к нам редко известные артисты приезжают. Записала видео на телефон, качество ужасное, может и не стоит сюда выкладывать,  

Вообще выкладывать не стоит.
Читайте ГК РФ Статья 1273
Максим Фадеев - Rock the Silence (Премьера клипа, 2019)

Jonathan Roy "Keeping Me Alive" Live Acoustic Performance

Dirty Shirley - "Here Comes The King" (Official Music Video) #DinoJelusick #GeorgeLynch
Цитата
CASTRO пишет:
Вообще выкладывать не стоит.
Читайте ГК РФ Статья 1273
Нет, так нет. Не знала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вообще выкладывать не стоит.
Читайте ГК РФ Статья 1273
Законы для того и придуманы, что бы их нарушать
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вот сюда, чтоб народ не отвлекать
Цитата
Однако и:
-- Брутально // забавная....
В самую точку. Такая и есть. Подобно тому как см. и слушай с 2:26

Захотелось также чтобы вы мне в подробностях когда-нибудь рассказали про мою брутальность.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Сссссссс....     ..... лёгкой  руки//потуги  вездесущих    Админов   сегодня это называется:
--   АГИТплощадка  Красного  уголка   --  СовДеп(ия),  такая  для пенсионеров.
Оляяяя (!):
-- Езди(Й)те  лучше в Красноярск.
ДК - "Дворец культуры", хотя бы туда надо почаще заглядывать. https://dk-57.ru/
В Красноярск ездить сложно, далеко добираться, домой не уеду, поздно вечером автобусы не ходят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга, придётся заночевать, другого выхода просто нет.
Скажите себе: "Я - Лапа Ягуара. Это мой лес. И я не боюсь" И заночуете.
Кстати, если не видели фильм - посмотрите, т.к. после просмотра оного побывать в Красноярске будет совсем не страшно.
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 08:08:53
УТР(О)енний  импульс:

Volbeat - Die To Live (Official Video) ft. Neil Fallon
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее