Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
3) Нет. Конкурентам, даже если они готовы воспроизвести наш результат, нужно несколько лет. Мы сами данные
7 лет набирали ради 13 событий....
Ого. Что за события, если не секрет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

3) Нет. Конкурентам, даже если они готовы воспроизвести наш результат, нужно несколько лет. Мы сами данные

7 лет набирали ради 13 событий....
Ого. Что за события, если не секрет?

Фоторождение X(3872)
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Ходим, ищем, работает три лаборатории, я их координирую, в силу своей неспособности к пониманию, как самый крайний....
Ту, значит, у меня старичок один работал, он сидел тогда на кресле директора, но был только ИО, а не сам, а директор , с этого кресла, уехал в Америку и получил там нобелевскую.
...
Вобщем, развелсяя , с начальниками из главного космического агентства.
Что-то не верится, что вы чуть ли не нобелевского лауреата координировали ...
будучи с начальниками главного космического агентства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Фоторождение X(3872)
Поподробнее можно?
Что такое X(3872)?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Фоторождение X(3872)
Поподробнее можно?

Что такое X(3872)?

Частица такая. Поподробнее - когда напечатаем.
Цитата
CASTRO пишет:
Частица такая. Поподробнее - когда напечатаем.
Понятно, что частица, и очень тяжёлая. Пента или тетракварк?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
http://www.jinr.ru/posts/17260/

А тут небольшое введение: http://cms.web.cern.ch/news/x3872-exotic-charmonium-charming-puzzle
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
начальство просил в план вставить открытие и указать что именно откроешь...
. Пока я самоделкой занимался, мои соавторы по теме кучу теоретических статей написали.
То о чем вы рассказываете мне знакомо, только масштабы вашей работы и моей не сопоставимы.Слишком маленьким винтиком я был.
Здесь, как нельзя лучше подходит один старый анекдот из серии армянского радио.
Вопрос - какие и сколько этапов проходит организация большого производственного мероприятия.
Ответ-пять этапов:
1й - шумиха
2й - неразбериха
3й - наказание невиновных
4-й поощрение виноватых
5й - награждение непричастных!
Изменено: Reflex - 18.05.2017 18:37:34
Спасибо, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.
Значит, фоторождение тетракварка. cu`c`u
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Спасибо, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.

Значит, фоторождение тетракварка. cu`c`u

Может и не тетракварк. Нет пока полного понимания, что это за объект и почему он такой стабильный.
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее