Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Про дизайн категорически против вообще-то
Я имел в виду дизайн в самом широком смысле слова (как дизайн внутренней архитектуры системы и т.п.), а не визуальную составляющую.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Тему покидаю с формулировкой сорри.
Да все в порядке, Лилия.  :)
Форум же как раз для разговоров.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мне любопытно, а с какого перепуга я вдруг должен вам слать какие-то свои исходники?
Не хотите, как хотите. У Вас есть проблемы, я хотела помочь, и просто любопытно посмотреть.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я имел в виду дизайн в самом широком смысле слова (как дизайн внутренней архитектуры системы и т.п.), а не визуальную составляющую.
Автоматическая компьютерная генерация/чтение кода и человеческий архитектурный дизайн не одно и то же.
20 входных параметров по ссылке у функции при автогенерации кода это нормально. Просто человеку так удобнее программировать автогенерацию, а машине всё равно, что ей напишут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга, это настолько удручающе, что я сейчас плакать буду.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, это настолько удручающе, что я сейчас плакать буду.
BETEP IIEPEMEH, я не знаю, что такое Битрикс, мне трудно о нем судить. Но меня не слишком пугают функции с 20 параметрами на входе и файлы длиной 10 тыс. строк.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Все же я не выдержу. Ольга! Один наш юморист тут как-то сказал, что вы можете вбить в гугле любую дичь и окажется что она там уже есть и это с кем-то уже было. Ваша проблема с планшетом не исключение, и в она уже ни раз обмусоливалась на разных форумах, даже у меня такая проблема с планшетом была и как-то я решил её довольно быстро. Даже не запомнил как, значит затруднений не вызвала. Я вот честно Вас не понимаю.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Здесь все может не совсем так выглядит - Ольга хочет исправить код сайта.
Сайт это программа, в данном случае разработана система, можно сказать группа взаимосвязанных программ. Одна из них - коды сайта.
Программа создана разработчиками, они ее копии предоставляют журналу Наука и жизнь.
Программа пополняется постоянно новыми дополнениями.
Коды части этой группы программ(программа сайта) расположены на сервере, как мы выяснили, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН не имеет доступа к файлам, для того чтобы ему их получить он должен взломать пароль доступа по ftp, к серверу журнала Наука и жизнь(они могут арендовать сервер или иметь аккаунт в хостинг компании предоставляющий аренду части сервера)
Это событие (если бы ВЕТЕР ПЕРЕМЕН за каким то лешим стал бы в этом безумии участвовать, чтобы предоставить коды сайта человеку который не только никогда не видел кодов этого сайта и этой системы, но даже не знает языков программирования которые использовались при создании этих кодов, никогда с ними не работала, о чем она любезно сообщила ) сделало бы его уголовно наказуемым объектом так как это уголовное преступление(от 3 до 5 лет лишения свободы)
Какую часть этого всего Ольга не знает или не понимает я не знаю.
Он сообщил ей, что не имеет доступа к файлам сайта.

Что касается решения проблем с планшетами, то тут я не знаю какие могут быть подводные течения у этой конкретной группы программ в ее части, называемой в просторечии сайт.
Изменено: Лилия Шаройко - 19.02.2018 20:21:19
Как я понимаю, Ольга решает свою проблему с планшетом и прицепом решила исправить косяки в программном обеспечении сайта.  :D  Хотя, мне кажется, нужно просто разобраться со своим планшетом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Видимо да.  :)
Скорее всего она никогда не сталкивалась с этим миром(сайты, серверы, размещение файлов сайта на хостинге, доступ к  ftp )  вообще и не понимает о чем идет речь.
Вероятность того, что она пытается уговорить ВЕТРА ПЕРЕМЕН взломать сервер, конечно равна нулю.
Изменено: Лилия Шаройко - 19.02.2018 20:26:28
А вообще я с Вами согласен: на помойку планшеты. Я как-то заметил что вообще перестал смотреть по сторонам и думать и теперь стараюсь вне дома доставать телефон пореже и отключил его от интернета. А планшет не понимаю зачем нужен, ноутбук по функциональности не догоняет, а для телефона сильно здоровый. Просто игрушка. У меня сейчас планшета нет и вероятно больше не будет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Вероятность того, что она пытается уговорить ВЕТРА ПЕРЕМЕН взломать сервер, конечно равна нулю.
Но вероятность того, что она ещё сможет уговорить BETEP IIEPEMEH запретить ей  жаловаться на сайт, вероятно отлична от нуля.
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее