Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сомнение -- чаша каких весов?
Все дело вкуса
У меня вот кухня такое глючное помещение,



мы здесь не едим, я только готовлю.
Это фото когда мы только заехали, шторы еще не висели, но там мало что изменилось, эти шторы уехали на 1 этаж в мой кабинет, здесь другие светлее. Цветов еще больше выросло. окон за ними почти не видно.

Цитата
Так вот чем Вы занимаетесь!
Я думала Случайный прохожий играет в театре или поет.
А он оказывается художник.
Изменено: Лилия Шаройко - 05.11.2017 19:33:35
Цитата
Olginoz пишет:
Мне кажется, велосипед и женщина в каске быстро надоест.
Велик можно трансформировать в тележку или др. робота. А киберкостюм можно совершенствовать по своему вкусу, в том числе и рукодельно. На фоне, в том числе, могут быть видны магазины, где продаются комплектующие детали & дополнительные принадлежности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Заказчик  несколько..... "в сомнении"    -- это ли ему современность по душе.
А что говорит заказчик? Он высказывал какие то пожелания?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Заказчик  несколько..... "в сомнении"    -- это ли ему современность по душе.
Т.е. сам стесняется чётко выразить исполнителю то, что он на самом деле хочет?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, представьте ситуацию 1: на местности произошёл выброс альфа-радиоактивного изотопа. Вы яблочков поели - и адьос! А бытовому дозиметру пофигу. Он альфа-излучение не видит в принципе. Оно через латунную фольгу счётсика Гейгера просто не проходит.
Не испортится ли счётчик Гейгера если в латунной фольге проткнуть дырочку иголкой газового натекателя, а вакуум внутри поддерживать какм-нибудь бытовым вакуумным насосом (жаль, что готовые-фирменные насосы и прочее лабораторное оборудование в сети хозмагов не продают всем обывателям, наверно, нет спроса или из-за санкций)? Будет ли счётчик Гейгера считать альфа-распады изнутри?
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
Случайный прохожий пишет:

Заказчик  несколько..... "в сомнении"    -- это ли ему современность по душе.
Т.е. сам стесняется чётко выразить исполнителю то, что он на самом деле хочет?
По опыту знаю что заказчику можно втюхать все что угодно, особенно если он в "сомнении", смотря на каком блюде преподнести. Вся фишка в том что бы он все таки остался доволен. Да и заказчики в большинстве случаев четко не представляют что им нужно и имеют только довольно смутную расплывчатую картину конечного результата. По этому и интересно что вызывает сомнения заказчика в этом дизайн проекте.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вася из Минска пишет:
На фото много черноты и примитива.
"чернота наступает"  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Нормальные дизайны, мне нравятся
Страницы: Пред. 1 2

Сомнение -- чаша каких весов?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее