Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А, да, я ошиблась.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
С чего бы на порядок?
Инфляция была на порядок.
Зарплаты и цены в стране увеличились на порядок.


Ольга Степановна, Вы задолбали уже своими неадекватными хотелками! Я сейчас материться начну. Какой нафиг порядок? С 1 января 2002 по 1 января 2014 инфляция составила всего 214.22%.  Я уж молчу о том, что индексировать в эти самые 3.1 раза будут только взнос 2002 года, а взнос 2014го индексировать не будет совсем.

Вы, по-моему, уже потеряли способность воспринимать реальность.
Изменено: CASTRO - 16.11.2018 18:43:10
Цитата
CASTRO пишет:
льга Степановна, Вы задолбали уже своими неадекватными хотелками! Я сейчас материться начну. Какой нафиг порядок? С 1 января 2002 по 1 января 2014 инфляция составила всего 236.68%.
Знаете, я скорее нафиг пошлю ваши цифры, чем свои реальные.
Зарплаты и цены выросли на порядок. Могу найти по зарплатным квиточкам.
Вот, пожалуйста,
годовой доход в 2002 году 52 тыс руб, а
в 2014 году 510 тыс руб.
Какие нафиг 236% ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
льга Степановна, Вы задолбали уже своими неадекватными хотелками! Я сейчас материться начну. Какой нафиг порядок? С 1 января 2002 по 1 января 2014 инфляция составила всего 236.68%.
Знаете, я скорее нафиг пошлю ваши цифры, чем свои реальные.
Зарплаты и цены выросли на порядок. Могу найти по зарплатным квиточкам.
Вот, пожалуйста,
годовой доход в 2002 году 52 тыс руб, а
в 2014 году 510 тыс руб.
Какие нафиг 236% ?

Мне наплевать на Ваши квиточки. Передо мной официальная таблица инфляции в РФ за эти годы.

Опа, да Вы совсем с катушек слетели... А при чём тут Ваша зарплата? Если человек в 2002м работал сторожем за 1000 рублей, а в 2014м стал директором с зарплатой в миллион, то ему надо в 1000 раз проиндексировать его взносы в бытность сторожем? Забавно... Вот что жадность с людьми делает...
Цитата
CASTRO пишет:
Мне наплевать на Ваши квиточки. Передо мной официальная таблица инфляции в РФ за эти годы.

Я не верю этим таблицам, они не отражают действительность. Действительность хуже официальных таблиц.
Возможно, моя зарплата инженера-программиста немного и подросла, но не настолько же.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Мне наплевать на Ваши квиточки. Передо мной официальная таблица инфляции в РФ за эти годы.
Я не верю этим таблицам, они не отражают действительность. Действительность хуже официальных таблиц.
Возможно, моя зарплата инженера-программиста немного и подросла, но не настолько же.

Ещё раз: для Пенсионного фонда никакой другой инфляции, кроме официальной, нет и быть не может. Вы можете верить этим таблицам или нет, соглашаться с ними или нет, но ПФ всё посчитал правильно.
О, давайте сравним плату за ЖКХ, у меня тоже квитанции сохранились.
Январь 2002 года - 176.59 руб
Январь 2014 года - 2810.74 руб.
итого инфляция по ценам ЖКХ почти в 16 раз.
А не 236%
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз: для Пенсионного фонда никакой другой инфляции, кроме официальной, нет и быть не может. Вы можете верить этим таблицам или нет, соглашаться с ними или нет, но ПФ всё посчитал правильно.
Значит, нас обманывают официально. Что и требовалось показать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
О, давайте сравним плату за ЖКХ, у меня тоже квитанции сохранились.
Январь 2002 года - 176.59 руб
Январь 2014 года - 2810.74 руб.
итого инфляция по ценам ЖКХ почти в 16 раз.
А не 236%

А при чём тут плата за ЖКХ?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз: для Пенсионного фонда никакой другой инфляции, кроме официальной, нет и быть не может. Вы можете верить этим таблицам или нет, соглашаться с ними или нет, но ПФ всё посчитал правильно.
Значит, нас обманывают официально. Что и требовалось показать.

Ольга Степановна, Вам правила игры объявили официально. И ПФ честно играет по этим правилам. Не хотите по ним играть - ищите альтернативные способы обеспечить сытую старость. В чём проблема-то?

Ах да, это ж надо оторвать задницу от табуретки и что-то делать...
Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее