Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Да схем навалом.
Да ещё бы монтажников бы нанять с на рынке труда и услуг (за привлекательную зарплату и аванс) 8)
Цитата
janmik пишет:
Да схем навалом. Как-то раз пришлописьмо от якобы одного издательского дома где обещали неплохие деньги за переводы и и просто перепечатку некачественных сканов страниц старых книг.
Даже так. Бедные женщины, старались....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Но дяди могут оказаться и абстрактными, как и полученные за это время числа $.
Дяди очень даже конкретные, письма шлют на почту не абстрактно.
И тети тоже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Банально - что конкретные и дяди и тёти на конкретных промыслах и в конкретных хозяйствах тоже могут заниматься и конкретным трудом(не только интеллектуальным) и нарабатывать(а также получать случайно) конкретные результаты (в том числе и из чьих-то конкретных ящиков или распихивать в них).
Цитата
CASTRO пишет:
У меня сотрудник прдрабатывает в некоторой конторе, где пишет роботов для Форекса. Вот он играет для себя помаленьку. Не делая это основным источником заработка, а так, на пиво...
Ещё раз, уж очень показательный пример.

Вы можете объяснить, почему ваш супер профессиональный сотрудник в поте лица за банку пива пишет роботов, которые потом используются мошенниками для выцыганивания денег у простачков и старушек пенсионерок вроде меня?

Я тоже с приходом капитализма многое в этой жизни не могу объяснить: ни работу, ни карьеру, ни зарплату, ни пенсию, ни у своих коллег, ни свою собственную.

О каком повышении производительности труда в обществе может ставиться вопрос?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

У меня сотрудник прдрабатывает в некоторой конторе, где пишет роботов для Форекса. Вот он играет для себя помаленьку. Не делая это основным источником заработка, а так, на пиво...
Ещё раз, уж очень показательный пример.



Вы можете объяснить, почему ваш супер профессиональный сотрудник в поте лица за банку пива пишет роботов, которые потом используются мошенниками для выцыганивания денег у простачков и старушек пенсионерок вроде меня?



Я тоже с приходом капитализма многое в этой жизни не могу объяснить: ни работу, ни карьеру, ни зарплату, ни пенсию, ни у своих коллег, ни свою собственную.



О каком повышении производительности труда в обществе может ставиться вопрос?

Вы говорите, да не заговаривайтесь.

Я подозреваю, что Ваши проблемы, Ольга Степановна, с общественно-экономическими формациями никак не связаны и лежат в совсем иной плоскости...
реплика Даже финансовые спекулянты на любой бирже не зря едят хлеб, иногда с маслом и красной икрой.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
О каком повышении производительности труда в обществе может ставиться вопрос?
В том числе о повышении производительности молодёжного труда (в разных странах и в различных компаниях и корпорациях).
Цитата
Olginoz пишет:
Вы можете объяснить, почему ваш супер профессиональный сотрудник в поте лица за банку пива пишет роботов, которые потом используются мошенниками для выцыганивания денег у простачков и старушек пенсионерок вроде меня?
Сотрудник у CASTRO никак с вашими мошенниками не связан, не городите ерунду. Робот сотрудника торгует прямиком на форексе (где вообще подавляюще-подавляющая часть торгов ведется именно роботами уже многие годы), а ваши мошенники форекс лишь симулируют в своей игре.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я подозреваю, что Ваши проблемы, Ольга Степановна, с общественно-экономическими формациями никак не связаны и лежат в совсем иной плоскости...
Это не мои проблемы, а проблемы общества. Общество наполнено хаосом и беспринципностью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее