Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
М-да... А мне казалось, чтобы плыть против течения, нужно только взять и начать плыть. А оно вон как оказывается.
Пыталась, и  "по рукам" получила.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
При обороте большого капитала небольшого процентного дохода вполне достаточно, чтобы оплачивать труд работников, и без особых требований к высокой производительности труда.
Ага. :D  Акционерам деньги девать же некуда, хоть в банках соли с огурцами
Цитата
Olginoz пишет:
АО ИСС - акционерное общество, и Тестоедов не наёмный работник, владелец акций. Общество берёт кредиты, потом расплачивается.
Вот на кредитах откатах и прочих коррупциях ваше общество и плавает. Подозреваю много народу кормятся у сей кормушки, ну и вам крохи со стола смахивают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А сменить работу не пробовали?
А здесь негде найти приличное место.
Несколько раз меняла отдел, есть особенности, но без принципиальных отличий.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Если у вас рентабельность отдельна от прибыли могу только посочувствовать вам
То есть что такое рентабельность, вы тоже не знаете.
Цитата
Meshulam пишет:
Вы еще многого не знаете
бггг...  у нас нынче каждый дворник в экономике - эксперт. На всякий случай, это я о вас :)
Цитата
Meshulam пишет:
Это смешно.
Это действительно смешно, ведь пример с фольксвагеном я тогда привёл не просто так. А до вас это дошло только сейчас. Просто замечательно :)
Цитата
Meshulam пишет:
оказывается, госсектор неэффективен при рыночной экономике
А при нерыночной он эффективен что ли? Мешулам, вы наверное главный экономист в КАЭ?
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Olginoz пишет:
А здесь негде найти приличное место.

Страна у нас бльшая. А мир ещё больше.
Изменено: CASTRO - 01.10.2017 20:31:31
Цитата
CASTRO пишет:
Страна у нас бльшая. А мир ещё больше.
Страна большая, дом один.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вот на кредитах откатах и прочих коррупциях ваше общество и плавает. Подозреваю много народу кормятся у сей кормушки, ну и вам крохи со стола смахивают.
Это вы Тестоедову скажите. Без доказательств он подаст на вас в суд за клевету.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот тут попрошуКак внук советского бухгалтера
У нас в райисполкоме уже в середине 80х на калькуляторах считали. Правда, и на счётах тоже.
В то время один знакомый главбух на счётах считал быстрее, чем некоторые на калькуляторе. А в 70-х препод у нас был по электротехнике, дедушко, так он настаивал, чтобы расчёты курсовых на калькуляторе обязательно проверялись на логарифмической линейке...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Страна у нас бльшая. А мир ещё больше.
Страна большая, дом один.

Вот это тоже глупость порядочная....
Цитата
Olginoz пишет:
Это вы Тестоедову скажите. Без доказательств он подаст на вас в суд за клевету.
Я, как частное и безответственное лицо, имею полное право публично высказывать свое личное, оценочное мнение о вашей конторе, хоть и основанное на косвенных признаках.
Никого лично я не обвинял. Так что можете даже наябедничать на меня господину Тестоедову.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее