Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Хоть чуток интересуйтесь историей дипломатии  да и просто историей.Поинтересуйтесь Железной Леди(знаете хоть такого политика) или P,buytd Бжезинский.Есть примеры посвежее с Колин Пауэллом или Мадлен Олбрайт.Гугл Вам в помощь ,просвещенный Вы наш, коли методички не помогают дезу гнать.
Не надо всё это из зомбоящика сюда тащить, никто не собирается искать весь этот бред в интернете чью-то трактовку. Просто дайте ссылку на источник, если уж Вы так уверены что эти слова о "15 или 20 миллионов русских" были сказаны кем-то из лидеров запада. Ничего не слышал об этом. Если нет ссылки так и скажи: верю всему что говорят по телевизору. Как говорил один известный российский ведущий: "только полный идиот может думать, что крупный канал готов работать ради информирования зрителя"
Цитата
Meshulam пишет:
Андрей Иволгин реинкарнация Reflex-са.
Э ,нет.Тот в отличие от говорунов сказал и сделал.Ушел,А я не уйду.Мне персонажи подобные вам всегда были интересны своим снобизмом и сногсшибательным менторством.
Цитата
Meshulam пишет:
Подумал, уйдет нынешнее поколение бывших советских и что останется...
Как глобально ...
Цитата
Meshulam пишет:
Андрей Иволгин, хватит анекдоты травить. Давай поговорим о фактах.
Анекдот не Вам.А мы и так говорим.
Цитата
CASTRO пишет:
В чём я прав или неправ?
Проблемы с языком?
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам просто задаю вопросы. Которые, как я понимаю, Вам почему-то неприятны.
А  я Вам отвечаю.Ну а как Вы их трактуете  - так то Ваше право
Цитата
Meshulam пишет:
Ничего не слышал об этом
.Аргумент :lol: ...Ну так поинтересуйтесь - в чем проблема-то?
Цитата
Meshulam пишет:
только полный идиот может думать, что крупный канал готов работать ради информирования зрителя"
А как назвать того который аргументирует "ничего не слышал об этом, а искать не хочу  но ,блин, мнение свое имею"?Так на кой хрен Вам ,пардон, ссылки коли это бред под чью-то трактовку?Вы ж все знаете!..Интересно - найдете.А на нет и суда нет.
Андрей, так это ты тут небылицы рассказываешь. Или дай ссылку в подтверждение своих слов или перестань гнать пургу.
Цитата
CASTRO пишет: ...американским солдатам никто в Ираке да Вьетнаме не радовался? И девчата за ними не бегали
Конечно, во Вьетнаме девчата так и бегали за американскими солдатами. Особенно после химических атак. Лучше вернитесь в науку, там у Вас хоть что-то получается, в отличие от политики. Стыдно ведь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: ...американским солдатам никто в Ираке да Вьетнаме не радовался? И девчата за ними не бегали
Конечно, во Вьетнаме девчата так и бегали за американскими солдатами. Особенно после химических атак. Лучше вернитесь в науку, там у Вас хоть что-то получается, в отличие от политики. Стыдно ведь...

Отдыхайте, голубчик.
Приколюху нашел:)) Андрей вам с детском саду витамины не выдавали?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
я Вам отвечаю.Ну а как Вы их трактуете  - так то Ваше право

Вы себе ответьте. Только честно.
Я-то уж как-нибудь без Ваших ответов проживу :)
Цитата
CASTRO пишет: Отдыхайте, голубчик.
Можно понимать, что Вам не стыдно?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Отдыхайте, голубчик.
Можно понимать, что Вам не стыдно?

Понимайте как умеете.
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее