Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
...необходимо жить не только прошлым но и будущим...  

Цитата
Meshulam пишет:
Вот поэтому надо знать, что такое национал-социализм (фашизм) и марксистско-ленинский социализм (коммунизм), чтобы не повторять ошибок. Ведь фашизм и марксизм развивались как способы решения социальных и экономических проблем.

У нас --- огромная страна, богатая ресурсами. Много нефти. Газпром заявляет о себе как о кампании, занимающей первое место в мире по добыче газа. Абрамович (да и многие другие) на яхте за миллиард евро катается. "Золотая молодежь" в ресторане Монако празднует какое-нибудь событие. Некоторые на Роллс Ройсах катаются. Да всё нормально, если деньги З А Р А Б О Т А Н Ы.

Первый канал собирает деньги на операцию детям. Неужели государство не в состоянии оказать квалифицированную медицинскую помощь детям, которые живут в горячолюбимой Федерации?

Почему в Объединённых Арабских Эмиратах цена бензина меньше 10 рублей за литр?

Почему квартира в нашей стране имеет цену в несколько десятков лет моей жизни хотя сделана из элементарного кирпича или бетона?

Почему обыкновенный работяга за кражу буханки хлеба получает реальный срок, а какие-нибудь дети высокопоставленных родителей отделываются условными сроками за наезд в пьяном угаре на пешеходов (в том числе и со смертельным исходом)?

К сожалению, у меня много вопросов, на которые нет ответов.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
У кого вызывает?
Какая разница? Вы нашли оригинал?
Цитата
CASTRO пишет:
по какому договору? По заключённому по итогам войны?
В том числе. Самооборона пока ещё не запрещена. И превентивные действия для купирования угрозы - вполне допустимы. Или нет?
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

У кого вызывает?
Какая разница? Вы нашли оригинал?

Цитата
CASTRO пишет:

по какому договору? По заключённому по итогам войны?
В том числе. Самооборона пока ещё не запрещена. И превентивные действия для купирования угрозы - вполне допустимы. Или нет?

А Вы Юлия Цезаря видели?

Абсолютно любая война может быть обоснована через превентивные действия.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
К сожалению, у меня много вопросов, на которые нет ответов
Прекрасно что они есть. А то у многих все что вв описали вообще никаких аопросов не ввзывает. А вот европейские геи, и права американских граждан вызывают живейший интерес.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А Вы Юлия Цезаря видели?

Абсолютно любая война может быть обоснована через превентивные действия.

То есть оригинала нет. Сгорел наверное. Я так и думал.

Может, и некоторые этим активно пользуются. Провокация как способ начала "справедливой" войны известна с древнейших времён. И что?
Изменено: Техник - 07.09.2017 19:10:13
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
То есть оригинала нет. Сгорел наверное. Я так и думал
А Вы прежде чем ёрничать, поинтересуйтесь у господина президента, коему с неданих пор архивы подчинены, - Почему до сих пор не снят гриф секретности с документов предъвоенного и военного времени, в том числе партийных и дипломатических?  Какую такую угрозу они могут таить безопасности государства через столько то лет?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Техник пишет:
Собственно, я возражаю только по терминологии. Если уж СССР чего и "отжал", то половину Европы - у союзничков. И когда речь идёт о безопасности, всё остальное так называемое "право" и "мораль" уже не имеют значения.
...
Самооборона пока ещё не запрещена. И превентивные действия для купирования угрозы - вполне допустимы. Или нет?
Цитата
Первое, что нам нужно сделать, — это спасти [Германию] от правящих нашей страной евреев… Надо спасти Германию от страданий, доставшихся на долю Другого, смерти на Кресте.[5]:P. 96[4] — речь в Мюнхене, 1923
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не вижу ничего подобного. Боюсь, Ольга, что в данном случае вы приписываете CASTRO свои собственные проекции и фобии.
Не бойтесь.

Цитата
CASTRO пишет:
Анекдот в тему:

Больной: Доктор, я сексуальныи маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуитесь.. (показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник) .. что это, по-Вашему?
Б. (смущенно хихикая): Ои, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Таак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно....
Д.: Ясненько ... (начинает заполниать историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальныи маняк?
Д. (в краинем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?
Боюсь, что доктора психиатры после частого общения с пациентами сами становятся похожи на пациентов. Да так, что здоровые люди начинают им казаться больными пациентами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У меня такое ощущение, что я со своей пенсией в этой теме уже никому не нужна. Тема живет своей особой жизнью. Политически не только не красивой и лживой, но и извращённой, такой же, как и тот мир, который породил и низкие пенсии, и военные конфликты.
Мир сошел с ума, и он не достоин того, чтобы для него созидали и творили.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее