Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
сравнение уместно , ежели сравнивать поступки военных и поступки уголовников.
Ну, если так. Игорь Кожухов говорил о рецидивах.
Военные выполняют приказы своих начальников, согласно военной присяге и воинских уставов.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Помню, когда Николай I разрешил военным совершить поступок, массово полегло "1,7 миллиона убитыми и умершими от ран; 4,95 миллиона ранеными и 2,5 миллиона военнопленными[
Ой. Вы как-то поосторожнее с этим что ли, все-таки в России сейчас царь Николай приравнен к лику святых. Говорят что его бюст замироточил.
Если еще упомяните что царь самолично кошек убивал - Вам Вера Холодная такое здесь устроит... страшно представить даже, жутко становится. :o Оттянется по полной программе.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Массовое убийство есть характерное свойство человечества, и если правильно убивать, то  есть по правильным понятиям, то ты будешь прав.

Цитата
Olginoz пишет:
Должен быть закон для всего человечества о запрете убийства.
Выложу такие соображения.

Убийство есть убийство. Тем не менее убийство убийству рознь.

Часовой --- это единственный человек в мире, которому разрешено применять оружие в мирное время. :!:  :!:  :!:
Зачем часовому разрешено применять оружие? Для того, чтобы предотвратить более тяжкие последствия. :!:  :!:  :!:

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik уверенно: Ведь не может быть двух одинаковых пенсий.
Вы никак не можете понять, что ЗОИ распространяется на материальные объекты. А одинаковые (по номиналу) пенсии встречаются часто, являясь математической абстракцией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы никак не можете понять, что ЗОИ распространяется наматериальные объекты. А одинаковые (по номиналу) пенсии встречаются часто, являясь математической абстракцией
.
 Вот только не надо тут демагогию разводить, Вы восстали на незыблемый закон природы заключающийся в ЗОИ. и да постигнет Вас кара ЗОИной десницы.

Любой объект во вселенной обладает определенным набором свойств и характеристик. Этот набор можно представить как сумму этих самых свойств. Сумма эта суть такая же абстракция как и сумма рублей составляющих пенсию и так как закон ЗОИ утверждает что не может существовать двух предметов с одинаковой суммой набора, то как же могут существовать две одинаковые пенсии?

Кроме того из этого всего можно сделать вывод что любую частицу можно делить бесконечно, ибо если бы это было не так, то обязательно существовали бы две частицы с абсолютно одинаковыми характеристиками. А это ЗОИ прямо запрещает.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Помню, когда Николай I
 Вы кажись господина Палкина с Царем-Тряпкой перепутали. Насколько знаю, первый не причислен ни к какому лику.
ЗЫ Палкин и царь тряпка, их реальные прозвища в народе. Так что если что претензии не ко мне, а к народу. А по номерам их скучно поминать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
Ой. Вы как-то поосторожнее с этим что ли, все-таки в России сейчас царь Николай приравнен к лику святых. Говорят что его бюст замироточил.
Николай II замироточил. Ещё говорят, чтопамятник Ленину замироточил. Даже наш молодой коллега сказал, что большего бреда он ещё не читал.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Убийство есть убийство. Тем не менее убийство убийству рознь.

Часовой --- это единственный человек в мире, которому разрешено применять оружие в мирное время.
Зачем часовому разрешено применять оружие? Для того, чтобы предотвратить более тяжкие последствия.
Вот именно, убийство есть убийство, чем бы оно не оправдывалось.
Часовой не единственный в мире, американские полицейские тоже убивают за попытку вытащить документы из кармана.
Предотвращать более тяжкие последствия можно другим путем. Например, стрелять ампулой с быстродействующим обездвиживающим средством или снотворным. Затем преступника можно спокойно погрузить и увезти за решетку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Если еще упомяните что царь самолично кошек убивал - Вам Вера Холодная такое здесь устроит... страшно представить даже, жутко становится."
Мдаа, всё не отпускает человека. Вот он оказывается какой - юмор Meshulamа! Больше так никогда не шутите - я ходила, 3 часа подряд хохотала, даже "скорую" хотели мне вызвать - боялись, что сама не остановлюсь.
Изменено: Вера Холодная - 21.03.2017 16:40:24
Цитата
janmik пишет с опаской: Вот только не надо тут демагогию разводить
Я Вас давно к этому призываю. Это же форум научного журнала, а не...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
janmik пишет с опаской: Вот только не надо тут демагогию разводить
Я Вас давно к этому призываю. Это же форум научного журнала, а не...
Вот и давайте по существу. Я Вам на пальцах показал, что из теории ЗОИ вытекает что не может в принципе существовать самой маленькой элементарной частицы и можно любую частицу дробить бесконечно. Вы с этим согласны или нет?
Цитата
Вера Холодная пишет:
я ходила, 3 часа подряд хохотала, даже "скорую" хотели мне вызвать
Мыши?!
Изменено: janmik - 21.03.2017 17:22:22
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее