Страницы: Пред. 1 ... 514 515 516 517 518 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
В идеале да. А на практике у вверенных Вам шансов спросить с Вас сильно больше, чем у остальних.
Вред, причиненный не вверенным, от них обернется к вверенным, тогда и спросят.
Не делать зла никому другому - главный принцип. Тогда и спрашивать будет не за что.

Любому человеку надо жить по такому же принципу: достигайте своего успеха так, чтобы не причинять зла окружающим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Ольга русские наемники после развала Cоюза отметились в конфликтах по всему шарику не говоря уже о территории бывшего союза и их судьба мало кого волновала кроме них самих и их родных и близких.Здесь же визг и завывания- с чего бы, а ?А я смею предположить что там они пашут выполняя приказ с самого верха ,и судя по тому зубовному скрежету и злорадству как того персонажа из ютуба делают это неплохо
Визг от того, что войне в Сирии и разгрому ИГИЛ СМИ уделяло большое внимание. А тут гибель более 200 людей после объявления завершения войны и вывода российских военных из Сирии. Я не думаю, что они пашут, выполняя приказ с самого верха, скорее всего приказ ЧВК, обычный бардак.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не делать зла никому другому - главный принцип. Тогда и спрашивать будет не за что.

Ну, Вы можете попробовать рассказать это тем, кто придёт Вас убивать...
Цитата
Olginoz пишет:
А тут гибель более 200 людей
Ольга, где свидетельства гибели этих людей?Кроме трепа нет ничего что подтверждало сей факт.Говорить можно что угодно - я вон давеча читал что погибло оказывается аж триста бойцов и аж двести было ранено :o .И это только те кого вынесли после боя.Это говорит как минимум о тысяче бойцов потому как были и те кто их "выносил" и те кто их прикрывал, а для транспортировки раненого нужно как минимум две пары рук - я ещё раз спрашиваю где свидетельства и доказательства нахождения стольких людей на месте боя?Где столько техники, укрытий и прочего что сопутствует данным событиям, где данные спутниковой авиационной разведки...Где все это?Ладно, у нас бардак - а у них что?Кроме слов которые мало чего стоят сами по себе - ничего...Мечты и пожелания,фантазии, а ещё злорадство продвинутых "икспердов" вкупе с паникой обывателя который готов поверить во все что угодно потому что "все говорят"...А подумать и прикинуть самому даже на уровне дилетанта - не судьба.Из ящика все разъяснят и покажут :) .
Ясен перец их не было, мы же своих не бросаем, мы скрепные и духовные, мы от них просто отказываемся.
Жена погибшего наемника из видать американского города Асбест
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А на практике у вверенных Вам шансов спросить с Вас сильно больше, чем у остальних.
Когда (мирные)соседи не виноватые и не желают помочь в делах разделения ответственности, то (мирно)свалить ответственность оказывается не на кого
https://www.youtube.com/watch?v=LyCNVbIoABI
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, Вы можете попробовать рассказать это тем, кто придёт Вас убивать...
Тогда уже поздно будет.
Рассказывать надо сейчас, чтобы улеглось в подсознание, что можно, а что нельзя.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=LyCNVbIoABI

Меня мама за подобную истерику так воспитала бы, на всю жизнь запомнила бы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
cheshcat пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=LyCNVbIoABI
Меня мама за подобную истерику так воспитала бы, на всю жизнь запомнила бы.
Это вылитый я в раннем детстве.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Меня мама за подобную истерику так воспитала бы, на всю жизнь запомнила бы.
Социально важно то, что воспитанник (при своей жизни)делает в социуме.
Страницы: Пред. 1 ... 514 515 516 517 518 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее